Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совсем скоро у подруги свадьба. Попросила помочь, подсказать что-то, выбрать место для проведения и помочь ну во всем в чем только можно. Вот меня интересует в первую очередь вопрос, кто уже отыграл это торжество, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и дайте совет. Не можем сойтись во мнении, определиться, либо самостоятельно свадьбу организовывать, либо обращаться в свадебное агенство к специалистам, которые всеми вопросами займутся. Как лучше поступить?

0

2

Я знаю, что в свадебных агенствах такие услуги предоставляются, только вот какой компелкс услуг они включают, вот это надо узнавать конкретно в каждом работающем по этим направлениям агенстве. Не думаю, что они прямо все, все делают. скорее всего что-то основное, а остальное придется самим, самим)))

0

3

да таких агенств, тем более в Москве, полным-полно. Надо не по рекламе искать, а по своим знакомым, кто уже пользовался услугами такого агенства и сможет сказать - справились они с задачей или не очень.

0

4

Есть такие свадебные агентсва, которые все, все делают от и до, начиная даже с подготовки и отправки приглашений на свадьбу и заканчивая тем, что отправляют жениха и невесту в свадебное путешествие. В Москве такое агенство, которое полностью организует все мероприятия на свадьбу - "Шенонсо" http://i-svadba.ru/
Вы посмотрите сайт этого агенства, посмотрите, что и как они делают, есть и видео на сайте, и портфолио, все есть и вот на такие агенства стоит ориентироваться. Это реально очень и очень удобно, когда все в одном месте организуется.

0

5

В любом случае свадьба запомнится на всю жизнь, но Вы правы, конечно хочется как-то по особенному все организовать, чтобы и место проведения свадьбы было исключительным, и все мероприятие от а до я прошло на высшем уровне.

0

6

Между просим, свадьбу можно организовать и провести за границей, в частности есть вариант провести свадебные мероприятия в Чехии, не думаю, что это обойдется дороже, чем у нас провести хорошую свадьбу, зато запомнится уж точно на всю жизнь.
Вот зайдите на сайт по проведению свадьбы в Чехии и все там внимательно изучите http://www.wedding-agency.cz/свадьба-в-чехии/ 
Тут все четко разъяснено, как и что можно сделать, где провести свадьбу, какое место можно выбрать.
Можете зайти в группу в ВК этого сайта и там у людей, которые уже воспользовались такими услугами все узнать. Вариант очень даже интересный, мне кажется.

0

7

А почему все про Москву пишут? В вопросе не указан город, просто спрашивается, как лучше организовать свадебное торжество - поручить это агенству или справляться самостоятельно. Я вот скорее всего порекомендовала бы вариант комбинированный - до ресторана самостоятельно, а в ресторане все пусть организовывают специалисты. Т.е. надо выбрать место застолья такое, где есть уже наработанная методика проведения свадебных мероприятий.

0

8

Это конечно хороший вариант, но если люди вообще не хотят самостоятельно что-то делать, а хотят полностью поручить все специалистам. Так же тоже можно. Реально есть агенства, которые вот всеми, всеми такими свадебными вопросами от и до занимаются.

0

9

Да, такие агенства есть. Но это очень дорого наверняка, очень. Вот даже свадьба в Чехии, как выше предложили - конечно отличный вариант, но для 99% он просто не реальный по финансам, согласитесь.

0

10

Мне кажется, что на свадьбе действительно есть два больших мероприятия - до загса и само торжество в ресторане. Вот надо их организовать на хорошем уровне. До загса каждый сам решает как и что там будет, а вот в ресторане уже куча гостей и там все надо продумать, весь вечер торжества. Но сейчас есть люди, которые занимаются такими вопросами в разных ресторанах, именно организацией свадеб. К примеру, в Нижнем есть ресторан "Банкет Кейтеринг" https://www.xn----7sbckibayhgc6ai4byae.xn--p1ai/ Это ресторан выездного обслуживания и они могут в любом месте организовать свадебное торжество на высшем уровне, хоть за городом, хоть в своем доме, хоть где-то на природе, а могут и сами предложить площадку для проведения торжества.
На сайте все их услуги и предложения имеются. Мне кажется, что такой вариант организации свадьбы - просто шикарный!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » Организация свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно