Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Свадьба в горах Грузии!


Свадьба в горах Грузии!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я и моя будущая жена мечтаем о свадьбе в горах, чтобы это было нечто волшебное и незабываемо. Не подскажете, какое свадебное агентство лучше всего обратиться для организации такого мероприятия? Возможно, кто-то уже устраивал свадьбу в горах и может поделиться контактами и впечатлениями. Заранее спасибо!

0

2

Мы с женой тоже выбрали свадьбу в горах, и это было поистине волшебно. Хотя не могу порекомендовать конкретное агентство, хочу сказать, что главное — найти команду, которая разделяет вашу страсть к природе и способна организовать всё на высоте. Мы общались с несколькими агентствами, прежде чем нашли наших людей. Самое главное — это атмосфера и чувства, которые вы будете испытывать в этот день. Горы добавили нашей церемонии магии и неповторимости. Удачи в поисках и верьте, ваша свадьба будет незабываемой!

0

3

Не могу дать конкретных рекомендаций по агентствам, но советую искать тех, кто имеет опыт проведения свадеб именно в горах. Невероятные виды и природа сделают ваш день по-настоящему особенным. Не бойтесь задавать вопросы и высказывать все ваши пожелания, ведь это ваш день!

0

4

Осип написал(а):

Не могу дать конкретных рекомендаций по агентствам, но советую искать тех, кто имеет опыт проведения свадеб именно в горах. Невероятные виды и природа сделают ваш день по-настоящему особенным. Не бойтесь задавать вопросы и высказывать все ваши пожелания, ведь это ваш день!

Когда я и моя невеста решили, что наша свадьба должна пройти на вершине горы, нам было сложно представить, как всё организовать. Но после обращения в "Shu Wedding" https://shuwedd.co.il/services/wedding-in-mountain/ наши сомнения как рукой сняло.
Они предложили нам несколько вариантов горных локаций, полностью занялись логистикой и даже учли погодные условия. Наша свадьба прошла как в сказке, с невероятными видами и атмосферой. Огромное спасибо команде за их профессионализм и внимание к деталям!

https://i.imgur.com/2rjK12U.png

Отредактировано Кирил Жиленко (22-03-2024 18:41:57)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Свадьба в горах Грузии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно