Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сауны Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно посмотреть, какие в Москве есть бани и сауны, только хорошие, приличные. У меня знакомые скоро приезжают на недельку, как раз большие любители сауны, конечно захотят посетить такое учреждение, но лучше, чтобы заранее могли выбрать место, куда пойти отдохнуть, провести вместе время. Есть ли такие сайты, где можно посмотреть сауны и бани Москвы и что они из себя представляют?
А то я только ближайшие знаю, а они как-то не впечатляют.

0

2

Возьмите сайт Москвы и там должны быть все сауны, посмотрите и выбирайте, лучше конечно те, которые поближе.

0

3

В интернете поищите варианты. А лучше спросить у знакомых, кто любит ходить по саунам, наверняка такие знакомые есть, они лучше подскажут, где и что и как.

0

4

Вы же наверняка сами знаете, что в Москве много очень и бань разных, и саун. Можно походить, погулять, поискать. Но я бы посоветовала Вам посмотреть сразу на сайте https://sauna.ru/ различные варианты.
Тут практически все сауны и бани Москвы найдете, даже есть фото, ну и цены конечно. Можно спокойно сесть, все изучить и выбрать подходящий вариант, причем недалеко от места, где Вам предпочтительнее и удобнее. Как раз вариант для Вас и того поиска, на который рассчитываете, сидя дома, все посмотреть внимательно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно