Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Гаджеты » Новый айфон


Новый айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, приветик всем! Подскажите, а видел кто айфон новый в синем цвете, но чтоб хранилище внутреннее объемом было минимум 512 гигов? А то нигде не могу найти, а очень надо, и предзаказ желательно чтоб можно было уже оформить.

0

2

Для меня практически всегда главным моментом является большой объем памяти в устройстве, потому что там хранится огромное количество фотографий, видео и программ. Не всегда удобно лезть в облако, чтобы что-то достать, хочу чтобы в телефоне.

0

3

Большой объем памяти на устройстве на самом деле это очень круто, многие не понимают, как и зачем его использовать, но когда данная память попадает вам во владения она несет действительно полезный характер и уверяю, что будет актуален этот момент.

0

4

Оформить предзаказ на новые Apple iPhone 13 можно на сайте «Цитруса» - там отличные цены, скоро стартуют продажи, есть практически все модели.
Ну, по крайней мере, та, что вы ищете точно есть: это она Apple iPhone 13 512GB Blue https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96639.html верно я вас поняла?
Смотрю, в этом году с этими смартфонами прямо истерика – все хотят, все ищут, заказывают, перезаказывают.
У меня знакомый даже рассматривал вариант попросить кого-то купить там, где телефоны уже доступны (в Великобритании, по-моему), чтобы первым быть!
Но гаджеты стоят того, конечно…
https://stylus.ua/thumbs/378x378/69/4b/2080469.png

0

5

Я тоже думаю телефон купить. Выбираю, какой бы взять сейчас.

0

6

Я вам рекомендую рассмотреть себе на покупку телефон samsung a74 qiymeti. Я считаю эту модель максимально классной в соотношении цены и качества устройства. А еще покупая в этом маркетплейсе гаджет - вы получите кешбек в размере 10% от стоимости устройства.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Гаджеты » Новый айфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно