Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Мне нужна последняя модель Айфона


Мне нужна последняя модель Айфона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел себе купить новый Айфон, но было жалко расставаться со старым. И тут, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Уронил с балкона, с 15 этажа. Ну и там никакой титановый корпус не спасёт телефон. Прошлый я покупал в Москве, когда был в командировке. И не ехать за телефоном же туда?! А где в Екатеринбурге можно присмотреться к ценам на последние модели?

0

2

Честно говоря, я доверяю только проверенным магазинам от телефонных операторов. У нас их не так много. Потому что брал в небольших магазинах как-то телефоны и потом сплошные глюки на них были.

0

3

Всякое бывает. Я тоже как-то брал телефон, причём в подарок близкому человеку в одном из магазинов телефонного оператора, а он через полгода вышел из строя. Но Айфоны на то и Айфоны, что в 99% случаев надёжны и можно быть практически уверенным, что не сломаются быстро. За это их и ценят. И я брал ещё по осени Айфон в Екатеринбурге здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. И как работал исправно, так и работает. И как раз и брал одну из последних, прошлогодних моделей.

0

4

Я раньше пользовался телефонами на Анроиде. И где бы я их не покупал, хоть в больших магазинах, хоть в маленьких, а через полгода-год уже начинали зависать и подглючивать. Как перешёл на Айфон, так забыл про эту проблему совсем.

0

5

Ну так телефон телефону рознь. Смотря какой производитель, какая модель телефона у вас была. Есть вполне достойные недорогие модели андроидов. Но если вам нравится айфон, то думаю, бессмысленно вас сейчас убеждать в этом) Вы зайдите на сайт Котофото, я там свой телефон покупала, у них самая выгодная цена была. Я еще промокодом воспользовалась, вот здесь его нашла https://promocode.su/store/kotofoto/

0

6

Можете ознакомиться с таким вариантом, у меня сейчас телефон iphone 11 64gb qiymeti и я прям очень довольна своей покупкой. Кстати, покупая в этом маркетплейсе вам начислят кешбек, очень рекомендую и вам покупать у них телефон.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Мне нужна последняя модель Айфона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно