Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Интернет-магазин обуви


Интернет-магазин обуви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший обувной интернет-магазин. Надоело искать по магазинам хорошую обувь, при этом везде разные цены, зачастую совершенно не соответствующие качеству продаваемой обуви. Вот решила попробовать купить обувь именно через интернет, хотя раньше никогда обувь в интернет-магазине не покупала.
Хороший магазин обуви подскажите, пожалуйста.

0

2

Сама тоже такой магазин хотела бы найти, чтобы там и качество было отличное, и выбор большой разной обуви, и цены нормальные, как говорится все в одном. Но не видела пока таких интернет-магазинов, либо очень цены высокие, либо выбор незначительный.

0

3

Никогда не заказывала именно обувь в интернет-магазине, а вдруг не подойдет, что тогда? С одеждой проще, даже если не вполне подошла можно что-то придумать, а вот с обувью потом намучаешься, куда девать?

0

4

А Вы попробуйте, я много раз уже заказывала именно обувь через интернет-магазины и всегда все было нормально. Но больше всего мне понравился интернет-магазин обуви "Евромарка" https://euromarca.ru/ Здесь обувь европейских брендов, очень качественная, цены конечно не копеечные, но сами посмотрите. Выбор очень большой, есть обувь и женская, и детская, и мужская, часто бывают акции и скидки, просто надо успевать на них попасть, тогда конечно дешевле получится.
Вообщем, советую этот магазин обуви, мне нравится. И не бойтесь покупать обувь в интернете, тоже самое, что и одежда, главное правильно по размерам сориентироваться, подсказки есть, это размерные сетки, по ним и надо ориентироваться.

0

5

Да много сейчас разных брендовых магазинов и обуви, и одежды. Мне тоже нравится на сайтах таких магазинов все выбирать, никто не напрягает, смотришь столько, сколько хочешь, есть время подумать, повыбирать, что нравится. Очень удобно.

0

6

Главное, при первом заказе не покупать много, проверить надо, а вдруг заявленные размеры не подойдут. А вот если магазин уже проверенный, то вполне можно покупать и одежду и обувь.

0

7

Я уже дважды заказывала и обувь, и одежду в интернет-магазине Nineline, особенно понравилось делать заказ при распродаже, на сайте магазина есть и раздел обуви, и раздел брендовой одежды, и аксессуары. Можете зайти на сайт и сами все посмотреть  https://ninelinestore.ru/
Относительно обуви, то тут отличные кроссовки заказывала и по распродаже, скидки очень даже солидные, а обувь вся фирменная, отличного качества.
Так что советую посмотреть и взять этот магазин на заметку.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Интернет-магазин обуви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно