Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Покупали ли детскую обувь через интернет-магазин обуви? Я вот для себя пару раз именно через интернет покупала, все отлично подошло, а вот ребенку как-то не решаюсь покупать кроссовки, ботинки в интернет-магазине. Поделитесь опытом и если можно таким магазином, где качественная и хорошая детская обувь.

0

2

Я не покупала, я в обычных обувных магазинах покупаю детям обувь, чтобы посмотреть, пощупать, прицениться, мне лично так удобнее.

0

3

Как раз вот детскую обувь через интернет-магазин заказывать проще, она практически всегда подходит. А для себя как-то опасливо, я не решаюсь. Вещи да, а обувь нет, не буду пока, обхожусь походами в магазины за обувью для себя.

0

4

Я заказывала и для себя, и для сына обувь через интернет-магазин, все подошло и обувь оказалась очень качественной. Так что советую попробовать, зайдите на сайт интернет-магазина Евромарка и смотрите нужную обувь https://euromarca.ru/  Тут детской обуви очень много и разных европейских брендов, наверняка найдете то, что нужно.

0

5

Хороший магазин, мне понравилось тут все, попробую сделать заказ для начала что-то одно, а потом, если подойдет еще. Обувь качественная сразу видно.

0

6

Но дороговато как-то, как по мне. Есть наверняка не менее качественная обувь в интернет-магазинах, но подешевле. все-таки бренд свою накрутку берет, согласитесь.
А вообще, проще пойти в магазин обувной и там все купить.

0

7

Я иногда покупаю и одежду, и обувь в интернет-магазине компании SELL BRANDS, это фоициальный сайт магазина и тут есть практически все, обувь конечно тоже есть и детская тоже. Можете зайти на сайт и все там в соответствующих разделах посмотреть https://sellbrands.ru/  А в разделе "Детская одежда" есть раздел обуви тоже детской, тут классные есть кроссовки и кеды, мы уже заказали две пары, вот ожидаем заказ.
Вообще, хороший магазин, тут даже мягкие игрушки есть. Так что советую посмотреть и выбрать что-либо.

0

8

Деткам все-таки лучше покупать в интернет-магазинах одежду, а обувь это только если уж совсем уверены, что размер подойдет отлично.

0

9

ну относительно детской обуви и заказа ее в интернет-магазине, то тут только когда туфли покупаете или зимнюю обувь надо быть ну крайне осторожным, а если летнюю обувь, то она практически всегда подходит. Это же босоножки, сандалики, а они не требуют особой уж примерки, да и хватает всего на сезон обычно. Хотя это и одежды для деток касается - быстро они растут.

0

10

Сейчас как раз самое время заказывать на лето детскую одежду и конечно обувь, имею в виду пляжную, для отдыха, в любом случаем с ребенком надо все-равно постараться поехать куда-либо отдохнуть, на природу, лучше конечно на море.
Я бы вот посоветовала посмотреть магазин специально для деток BABY BANZ, тут есть прекрасная, красивая и конечно удобная соответствующая обувь и пляжная детская одежда https://www.babybanz.ru/katalog/plyazhn … -baby-banz
Такое все симпатичное, такое милое, яркое, ну очень для лета подходит. Посмотрите, обувь, одежда, панамки, другие аксессуары, все есть.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Детская обувь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно