Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетки для птиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заняться разведением кур, но наверное для этого надо или курятник строить или клетки специальные купить, сделать, так ведь? А вот какие это должны быть клетки, может уже готовые есть варианты, чтобы  самостоятельно с этим не заморачиваться? Если есть, то где их можно приобрести? Кто занимается такого рода вопросами, может посоветуете как все оборудовать, сделать?

0

2

тут не все так просто. Если у Вас достаточно места, то лучше конечно построить нормальный курятник. Если место ограничено, то надо клетки делать. Еще момент, кого собираетесь разводить, каких кур - бойлеров, выращивать их до 2-3 месяцев, а то и меньше бывает или же несушек, чтобы яйца несли. Для разного вида выращивания и разведения кур разные варианты их содержания и размещения, ну и обслуживания конечно. Маленьким цыплятам нужна клеть большая и обогреваемая постоянно, для несушек свои особенности.
Вот это все надо продумать и тогда уже решать, что делать и как.

0

3

Я бы тоже, если бы собралась заниматься такого рода разведением, то именно таким подходом бы действовала. Изначально кого конкретно разводить, для каких целей и тогда уже определяться что и как делать. Ну и по своим размерам своего участка судила бы , что делать курятник специальный, пусть даже небольшой или клетки ставить , но тоже специальные надо конечно.

0

4

Знаете что в этом плане я бы Вам порекомендовал, посмотрите сайт специализированного интернет-магазина товаров для фермеров "ПИК" называется https://profifermer.ru/
Мне кажется, что товары, которые тут есть как раз Вам отлично могут пригодиться, т.к. тут есть самые разные клетки для птиц, как раз выбор клеток для кур очень даже большой и разнообразный. Есть и другие принадлежности для того, чтобы заняться разведением кур и других птиц.
Кроме самих клеток Вам обязательно понадобятся и самые разные другие приспособления и оборудование, так что смотрите сайт магазина и подбирайте  то, что необходимым посчитаете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно