Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Подворье, фермерское хозяйство » Пищевые добавки ддля домашней птицы


Пищевые добавки ддля домашней птицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем вы кормите домашних птиц, в частности кур, какие пищевые добавки используете в корма? И где покупаете такие добавки, сколько нужно добавлять? Может есть советы, как и что правильно делать и где покупать качественные пищевые добавки для животных?

0

2

Я не помню, чтобы что-то такое особенное добавляла бабушка в корма курам - обычная пшеница, кукуруза, комбикорм и все. Вроде в комбикорм (так называется специальный корм для животных) уже что-то, какие-то добавки входят.

0

3

Да сейчас везде добавки используют и в своих собственных целях, для своего хозяйства, для кур, уток, кроликов и т.д. Да и для дезинфекции надо использовать препараты разные, если много птицы на подворье, а то самая небольшая инфекция - и все, нет птиц, сейчас этот тоже надо делать. А если свиней содержат? Это вообще рассадник заразы.

0

4

А Вы посмотрите на специальном сайте компании "Био-Хим" https://biokhim.com/  Тут есть именно пищевые добавки, причем я точно знаю, что многие здесь заказывают добавки для кормов животным. Так что обязательно зайдите на сайт и посмотрите, какое предлагается сырье, там есть натуральные хорошие препараты, есть и специальное пищевое сырье, вот тут и стоит смотреть для подкормки что-нибудь.
Я не специалист конечно, но уверена, что Вы найдете тут то, что нужно для подкормки, в качестве пищевых добавок.

0

5

Когда много разной домашней птицы, то конечно такие пищевые добавки нужны.
Вообще, все это требует таких затрат, разного оборудования, клеток, освещения, обогрева, комбикорма вообще кучу надо. НО это если свое фермерское хозяйство и хотите, чтобы все было как надо, уход, кормление и т.д. В райцентрах есть такие специализированные магазины, где разные корма есть и добавки специальные. Я когда была у родственников в деревне, ездила на рынок в райцентр и там чего только нет из таких вот вещей.

0

6

Все верно. Такое хозяйство требует и затрат и должного ухода, и оборудования соответствующего, про корма я даже и не говорю.
Кстати, если у кого-то много птиц домашних, разводите для себя или на продажу, то могу посоветовать посмотреть сайт интернет-магазина именно для фермеров компании "ПИК" https://profifermer.ru/  Тут все найдете и кормушки и клетки специальные, и есть отдельно раздел кормов. Очень много товаров нужных и полезных. Так что корма специальные можете тут посмотреть и заказать.

0

7

А мене цікавлять зараз дезінфектанти для худоби  . Що можете порадити ?

0

8

А.Бренина написал(а):

А мене цікавлять зараз дезінфектанти для худоби  . Що можете порадити ?

Дезінфектанти для худоби в ATH Company ви можете придбати . Це на сьогоднішній день найоптимальніший варіант, де можна купити все необхідне для худоби дуже вигідно і в той же час максимально якісне.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Подворье, фермерское хозяйство » Пищевые добавки ддля домашней птицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно