Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Компьютерное кресло


Компьютерное кресло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо купить сыну новое компьютерное кресло, причем хорошее, дорогое и конечно, чтобы удобное было. Хотелось бы геймерское, но вот найти подходящее ну нигде не получается, чтобы все в этом кресле сына устраивало. Хотя как по мне, то просто хорошее компьютерное кресло даже лучше, попытаюсь уговорить конечно, но надо реально варианты посмотреть хорошие, ну и чтобы цены не сильно кусались.
Может кто подскажет, где, на каком сайте можно посмотреть такие кресла, чтобы выбор был большой, может наконец-то подберем что-то.

0

2

Плохо вероятно просто искали, очень много интернет-магазинов, где есть именно компьютерные кресла, надо просто сесть и искать, искать, ну и выбрать, что понравится. Не может быть, чтобы прямо ничего подходящего не смогли найти.

0

3

У каждого свои требования к таким вот креслам. Тем более они дорогие сейчас не менее 8-10 тысяч стоят, так что конечно надо выбирать очень внимательно и на все нюансы обращать внимание, не быстрый это процесс. Я бы геймерское кресло не брала бы, а купила бы хорошее классное компьютерное кресло, удобное во всех отноениях, но такие стоят более 10 тысяч, как мне нравится. Так что надо смотреть и выбирать, варианты наверняка есть. Хочется конечно подешевле, но....

0

4

Хочу Вам помочь в выборе кресла, игрового, геймеровского, либо другое подберете. Я бы тоже не советовала геймерское, выбирайте нормальное удобное кресло, вариантов на сайте  специализированного интернет-магазина кресел очень много. Вот смотрите - заходите на сайт и ищите нужный вариант кресел https://kresla.spb.ru/katalog/kompyuternyie-kresla/
У меня сын так же выбирал наверное год себе подобное кресло, все не нравилось, все не так ему было - то вид, то цена не устраивали. Но в результате выбрал подходящее. Так что смотрите и решайте, какое кресло подойдет Вашему сыну.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Компьютерное кресло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно