Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Компьютерный стол


Компьютерный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить новый компьютерный стол. Вопрос в том, заказать по своим чертежам или лучше купить готовый? Если покупать готовый стол, то где хороший, большой выбор таких столов?

0

2

Я когда искал себе компьютерный стол, то тоже никак не мог определиться с выбором и размерами. То одно не устраивало, то другое. Уже думал проектировать самостоятельно и заказывать по своим чертежам. Но усмирил свои амбиции и остановился на вполне простом и удобном варианте компьютерного стола, остался доволен. Так что дайте время своим желаниям утрястись и найдете нормальный стол. Изначально всегда хочется чего-то такого необычного, а время проходит и понимаешь, что это было лишнее.

0

3

Я бы заказала по свои чертежам. Если за таким столом будете проводить много времени, то он должен быть максимально удобным для работы и все в нем должно быть предусмотрено. Вряд ли можно с таким функционалом именно для себя самого найти уже готовый вариант. Да и по размерам тоже, продают обычно стандартные, а Вам возможно нужен будет совсем не стандартный размер.

0

4

Я тоже долго, долго выбирала компьютерный стол для сына, даже уже и нарисовала, какой хотели, но потом нашли отличный вариант в мебельном магазине компании "Элегантно и Доступно" http://eldomebel.ru/  Меня привлекло то, что тут столы очень функциональны и выбор достаточно большой, как раз то, что надо.
Зайдите на сайт магазина и посмотрите в соответствующем разделе "Компьютерные столы", вариантов крайне много три страницы для выбора.
Размеры, описание, все есть, все можно спокойно просмотреть. Ну и если вообще ничего не понравится, то можно взять какой-то образец и подкорректировать его под свои желания, сделать на заказ.
Тут и другая мебель есть, так что смотрите и выбирайте.

0

5

Если Вы от такого стола не требуете особого креативного какого-то вида, если размеры не играют роли, то вполне можно выбрать стол, а вот если все надо по стилю, по Вашим желанием, то придется заказывать такой стол и делать исключительно под заказ.

0

6

Я тоже долго искал для себя классный компьютерный стол, но мне удалось все-таки найти и выбрать именно именно такой вариант, какой и хотел. Правда искал сразу в интернет-магазинах мебельных и от производителя.
Нашел в интернет магазине мебельной фабрики "Амалтея", это в Питере фабрика мебели.
Зайдите на сайт и там увидите соответствующие разделы  http://fabrikamebel.ru/  Я тут и компьютерное кресло сразу же купил, так что полностью все рабочее место и оборудовал для себя.
Посмотрите сайт, уверен, что точно найдете подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Компьютерный стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно