Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Наши детки. Воспитание и советы » Детские развивающие центры


Детские развивающие центры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет в Москве хорошие детские центры развития, чтобы там можно было подготовить ребенка к школе, чтобы были игры всякие развивающие, чтобы были танцы, рисование, пение и т.д.
Хотелось бы знать такие детские центры от 3-х лет.

0

2

А у Вас ребенок в садик не ходит? Обычно в хорошем садике все есть, вся подготовка к школе идет на должном уровне. Мне кажется, что лучше искать такой вот садик поблизости, чтобы не надо было ребенка напрягать походами в разные центры для детей, это большая нагрузка и на ребенка, и на Вас.  Наверняка же  есть детские садики хорошие, где и такие вот занятия разные есть.

0

3

Мне кажется, что в Москве недостатка в таких детских центрах, где есть и спортивные кружки и другие разные кружки, занятия языком - просто не может не быть. Я бы отдавала ребенка не с 3-х лет, а постарше, чтобы сам мог выбрать, что ему более нравится, чем хочет заниматься, а лучше такой вот детский садик найти, где тоже есть разные кружки. А язык сейчас везде по-моему изучается.

0

4

Да конечно должны быть такие и центры, и кружки, и даже садики, где все есть, любые занятия с детками, кружки, даже английский язык для детей. Можно найти частный детский садик, где такое есть. Вот у нас племянница ходит в такой садик, частный, "Эрудит" называется. Можете посмотреть на сайте этого садика, какие тут есть кружки http://eruditclub.ru/
Очень много всего и все в одном месте, разные занятия есть - спортивные кружки, танцы, музыка, английский язык. Получается, что ребенку более никуда и ходить на дополнительные кружки не нужно, все в одном месте будет. Так что такой вот частный детский сад прекрасный вариант, который решит все проблемы с дополнительными занятиями.

0

5

Не все отдают детей сейчас в детские садики, да и не везде в садиках есть такие вот кружки. Но ладно там кружки, это не все детки на них ходят, а вот английский язык это да, это надо с раннего детства стараться учить. Многие нанимают репетиторов, многие водят на занятия на курсы английского, мы вот тоже водим своего с 5-ти лет.

0

6

Да и не в любом садике все-таки есть занятия по английскому, согласитесь. А язык надо бы конечно начинать изучать с раннего детства, тогда толк будет. У меня друзья живут в Киеве и свою дочку уже года три наверное точно водит в школу английского, правда не с 3-х лет, а с шести, но знания языка сейчас девочка показывает отличные.
Ходят они на специальные курсы английского в Oxford School. Я смотрела сайт этой школы, тут есть прекрасные варианты обучающих курсов - интенсивный и полный, да и стоимость нормальная за такие курсы.
Посмотрите сами сайт этой школы https://oxford-school.com.ua/ Я бы тоже на такие курсы повела бы ребенка, если бы надо было.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Наши детки. Воспитание и советы » Детские развивающие центры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно