Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры для ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Какие можно купить интересные игры ребенку, чем его увлечь? Может есть что-то такое необычное, новенькое, необычное?

0

2

Конструкторы разные, они всегда увлекают ребенка, на несколько часов его и слышно не будет. Особенно конструкторы Лего, они очень полезны, из них столько всего можно сделать, собрать. Это вообще развивает мышление ребенка и моторику, крайне полезная штука.

0

3

Правильно. Головоломки, Лего, разные конструкторы, модели делать, клеить, собирать, вот это надо для ребенка покупать, чтобы развивать мозг с самого детства.

0

4

Да можно конечно увлечь ребенка. было бы желание. Конструкторы, Лего, пластилин, даже готовить еду, все можно придумать. Я вот еще могу посоветовать купить жвачку для рук, есть такая, не смейтесь))) Это конечно не просто жвачка, а специальная, она и твердая, и пластичная, и лепится, и растягивается, вообщем, обладает самыми разными свойствами, имеет разные цвета и даже запах и вкус.
Зайдите на сайт НаноГум и посмотрите, что это за жвачка такая особенная https://nanogum.ru/  На сайте все подробно описано, даже доставка по всей России есть. Детям, даже старшего возраста, даже подросткам такая штуковина точно понравится.

0

5

Да при желании полным полно всего можно придумать. Конструкторы, Лего, пластилин и вот такие головоломки, это реально очень интересно.

0

6

Купить для ребенка можно много чего и увлечь разными играми, но тут еще надо обязательно сочетать чередование игр и подготовки к школе, не стоит надеяться только на детский садик или разные развивающие центры, где в вашим ребенком будут заниматься, надо и самой прикладывать к этому усилия, тоже стараться в игровой форме готовить ребенка к школе.
Я за такие вот игры и развивающие, и подготавливающие. Тем более, что есть сайты разные, очень интересные, где с ребенком можно вместе заниматься, к примеру есть подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин, очень хороший сайт, полезный для всех родителей, можете на него зайти и все там посмотреть, как устроено razumeykin.ru
Вот можно и играть тут и учиться многому, даже английскому языку, все интересно, все в игровой форме.

0

7

Ой, девочки, сейчас ну столько всего для детей есть, ну столько разных игр, конструкторов, если все покупать, то никакого дома не хватит, чтобы там все разместилось)))
Но так хочется, чтобы у твоего ребенка было все, все лучшее, все самое классное! Столько игрушек, столько конструкторов. И вообще какие-то такие вещи интеренсые все время появляются, что даже и не знаешь, что это вообще такое))) А детям же все хочется.

0

8

Моему сыну нравится все конструировать, поэтому для него конструкторы разные на первом месте стоят))) Машинки и конструкторы.

0

9

Да и девочки любят конструкторы, не только же в куклы они играют, некоторые как раз наоборот - только в машинки)))

0

10

Любят, все любят конструкторы, это и взрослым зачастую интересно.

Но я вот еще что могу подсказать, увидела интернет-магазин, где можно купить отличное развлечение для ребенка - космический песок, да, да, такая вот игрушка, если можно так назвать это развлечение. Не надо даже в песочницу ходить на улицу, можно с этим песком дома играть запросто.
Посмотрите сайт этого интернет-магазина с космическим пластичным песком https://spacesand.ru/  Почитайте что это такое, как с ним можно играть и т.д.
Прикольная очень штуковина и доставка есть по всей России. А на сайте все очень красочно показано и все расписано, даже видео есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно