Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звукоизоляционные материалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошие звукоизоляционные материалы для квартиры. Вот какие лучше выбрать? Их сейчас столько много предлагают, что прямо можно растеряться. Просто есть варианты как я понимаю для предприятий, офисов, а есть именно для квартир. Вот такие как раз интересуют.

0

2

Насколько я могу судить для квартир нужны совсем другие звукоизоляционные материалы, главное тут чтобы меньше была толщина такого материала, но при этом качество не страдало. А для офисов и предприятий, для студий звукозаписи (для них по-моему вообще отдельные есть варианты) тут можно и потолще материалы смотреть. Но лучше конечно в этом вопросе со специалистами проконсультироваться.

0

3

очень серьезная тема - шумо и звукоизоляция квартиры. Мне кажется, что сделать в многоквартирном доме хорошую звукоизоляцию вообще не реально, но пробовать конечно надо, а то реально все эти соседи сверху, снизу, сбоку, особенно, когда шумные, это же просто кошмар полный! Но сложно, сложно все это будет сделать.

0

4

Звукоизоляционный материалы еще в свою очередь подразделяются для потолка, пола, стен, там тоже есть свои нюансы. Кстати, трубы тоже не мешало бы звукоизолировать, тем более стояки канализационные в многоквартирных домах, тоже не забудьте об этом моменте.
А вот где посмотреть разные звукоизоляционные материалы, тут могу посоветовать сайт магазина компании ТутТихо называется и там посмотреть специальные звукоизоляционные мембраны tecsound http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/  Почитайте обязательно, что это за материал и для каких целей он предназначен. Для квартиры как раз то что нужно. Все внимательно изучите и прикиньте, какой вид звукоизоляции tecsound для чего стоит закупить.

0

5

Я решила поискать решение для улучшения звукоизоляции в моем жилище. Спустя некоторое время поисков я наткнулась на интернет-магазин "МастерСтройКомплект". Они предоставляют широкий ассортимент звукоизоляционных материалов, и я была удивлена, насколько огромный выбор у них есть. Я решила купить стоп звук панели https://masterstrojkomplekt.ru/zvukoizo … a-zvukoizo ZVUK-STOP 40. Эта панель создана на основе минеральной ваты и имеет жесткую поверхность. Панель легкая и монтируется очень легко. Важно отметить, что она безопасна, не горючая и соответствует всем стандартам ремонта жилых помещений. Но самое важное – она снизила уровень шума в моей квартире в несколько раз! Я довольна своей покупкой и благодарна "МастерСтройКомплект" за предоставленное решение.

0

6

Когда к нас с новым жильем пришла и необходимость в звукоизоляции, "Дом без шума" оказался тем самым магазином, где мы нашли всё необходимое. Теперь, благодаря их материалам, звукоизоляция стены в квартире очень высокая и наша квартира наполнена тишиной и уютом. Интернет-магазин "Дом без шума" стал нашим героем в создании дома мечты. Эти материалы не так дороги, но делают нашу жизнь более комфортной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно