Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Интересные выставки


Интересные выставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На какие интересные выставки ходите, что сейчас в тренде, как говорится, куда лучше пойти, что посмотреть? Может есть какие-то информативные сайты, где есть такого рода информация, новости по выставкам разным, чтобы выбрать что именно тебе понравится и куда потом можно пойти что-то посмотреть?

0

2

Ходить сейчас нельзя никуда, так что смотрите все в онлайн режиме, благо разных предложений в интернете просто масса, везде можно виртуально побывать в музеях, театрах - везде!

0

3

Как вариант, вполне нормальный мне кажется. Все можно посмотреть и оценить и ходить никуда не надо))) Ну если конечно Вам нужны именно походы по таким выставкам, то стоит подождать месяца два точно.

0

4

Я еще такой вот вариант могу посоветовать - есть сайт специальный современного искусства. Это Центр современного исквусства МАРС https://centermars.ru/  Искусство с использованием новых современных технологий, довольно интересно.
Как раз Вы хотели такого рода информационный сайт найти, это то что надо. Посмотрите, тут афиша есть выставок, которые проводятся или будут проводиться. Новости разные, площадки, где выставки проводятся и т.д. Даже блог есть свой, можете почитать.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Интересные выставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно