Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Современное искусство


Современное искусство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как приобщиться к современному искусству? У кого-либо возникал такой вопрос? И что вооьще в широком понимании этого слова представляет собой именно современное искусство?
Ходите ли на выставки современных художников, скульпторов, еслли да, то куда, на какие, как о них узнаете и нравится ли?

0

2

Как-то меня не привлекает в общем смысле современное искусство. Смотрю иногда по телепередачам, какие бывают выставки, что там за картины, скульптуры и даже не на чем глаз остановить, про картины, так в современном восприятии, это вообще мазня какая-то, бред в 95% случаев.
Но это мое, сугубо личное мнение. Хотя не отрицаю, что наверняка что-то есть, кто-то талантлив, жаль я не видела ничего такого)))

0

3

Тут спорить нет смысла. Если кому-то нравится - пусть ходят на выставки, их сейчас много, есть даже в интернете сайты, тоже можно при желании найти и все посмотреть.
Я не специалист в этой области, так что судить не могу. Но иногда тоже посматриваю кое-что.

0

4

Попробуйте приобщаться к современному искусству. Это точно лишним не будет, человек должен быть всесторонне развитым. Тут можно и свое мнение высказывать, свое отношение и просто реально есть интересные варианты. Мне вот импонирует современное искусство, по крайней мере ничего нет плохого в том, чтобы быть в курсе разных новых тенденций, даже интересно все это.
Могу вот посоветовать такой центр выставочный, где можно для себя почерпнуть очень и очень много всего современного, новые тенденции в искусстве и т.д. Сходите туда, посмотрите все.
Центр называется МАРС, можете зайти даже на сайт и ознакомиться, что тут и как, где находится, какие выставки проводятся и когда https://centermars.ru/
Действительно, кране интересно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Современное искусство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно