Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Весовое оборудование


Весовое оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший магазин, интернет-магазин с весовым оборудованием, разным весовым оборудованием. Интересуют и напольные весы для взвешивания большого веса, и весы электронные, и обычные торговые для взвешивания продуктов, и конечно весы с печатью этикеток. Вообщем разные, только где все это посмотреть можно?

0

2

А я все думал, где покупают такое разнообразное весовое оборудование, оказывается все можно купить в интернет-магазине. Наверное так действительно удобно.

0

3

Удобно конечно, там и выбор должен быть большой самых разных весов и весового оборудования и все в одном месте можно купить. А если покупать по городу, то не факт, что найдете в одном месте все весы, да и цены будут значительно выше.

0

4

У брата есть свой мини-маркет, и вот весовое оборудование у него в магазине самое разное, конечно есть и большие напольные весы для взвешивания больших грузов, большого товара в мешках, ящиках и т.д. Есть и с этикетками весовое оборудование, сама несколько раз на таких весах расфасовку делала, помогала ему. А покупал он все это оборудование весовое в интернет-магазине, а не в обычном магазине. Магазин называется "Весмаркет" http://vesmarket.ru/ зайдите на сайт и там все можете увидеть, какие есть весы и все нужное выбрать и заказать. Найдете тут все, что нужно, все есть, любые весы.

0

5

А у меня почти рядом с домом есть специализированный большой магазин весов, там самые разные весы продают. Может и у Вас в городе есть такие магазины, просто спросить надо у других продавцов.

0

6

Я бы знаете, что еще порекомендовал Вам - посмотреть сайт Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы, который регулярно проводит выставки и презентации разного метрологического оборудования, а весы тоже относятся именно к такому оборудованию https://www.metrol-expo.ru/  Тут же на сайте увидите и компании. которые выпускают в частности весовое оборудование, можно именно с ними напрямую связаться и заказать те весы,которые нужны будут и самые разные, как и хотите.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Весовое оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно