Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Аналитические и лабораторные весы


Аналитические и лабораторные весы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно купить специальные аналитические и лабораторные весы?

0

2

Да наверное в любом магазине весового оборудования. Если конечно не что-то такое специальное медицинское Вам необходимо. Все-таки лабораторные весы разные бывают.

0

3

Для любой лаборатории, а тем более специализированной какой-то необходимо соответствующее оборудование, в том числе и весы конечно. Не думаю, что в обычном весовом магазине такое можно купить.

0

4

Что сказать, такое оборудование однозначно надо покупать в специализированных компаниях, а не просто там, где есть любое весовое оборудование. Я бы в этом плане посоветовал посмотреть сайт компании, которая так и называется "Лабораторное оснащение" http://moslabo.ru/
Вот здесь и найдете именно профессиональное оборудование для самых разных лабораторий, в том числе конечно и такого рода аналитические и лабораторные весы, возможно и еще что-то понадобится для лаборатории, эта компания занимается оснащением лабораторий самых разных.

0

5

Насчет магазина с весовым оборудованием не знаю, вряд ли там такие весы будут, а вот в магазинах медицинской техники можно посмотреть такие весы, там наверняка они должны быть.

0

6

Если магазин именно весовой, где должны быть самые разные весы, то там и такие будут. Но вариант медтехники конечно можно рассмотреть.

0

7

Я знаю точно, что и в весовых магазинах есть именно такие весы, как Вам нужны, именно аналитические, лабораторные весы. Заходите на сайт специализированного интернет-магазина весового оборудования ВесМаркет и тут есть именно такой раздел весов https://vesmarket.ru/
Заходите в этот раздел и выбирайте нужные весы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Аналитические и лабораторные весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно