Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Аппарат для самогона


Аппарат для самогона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подарить маме в деревню самогонный аппарат. У нее много остается фруктов, овощей разных, пропадают, а ведь из них можно вполне делать отличные спиртные напитки, домашние, это не то, что магазинные.
Вот ищу варианты, где можно купить хороший самогонный аппарат. Просто слышал, что сейчас даже через интернет можно такой заказать. Может кто-то видел и подскажет где можно посмотреть и выбрать такой самогонный аппарат для своих целей?

0

2

Тоже хотел бы купить такой аппарат, точно не помешал бы)))

0

3

Если есть из чего делать вино или самогон, то конечно в хозяйстве такой аппарат не помешает. Раньше делали все умельцы разные, а сейчас если продаются такие готовые аппараты и легально, то почему бы и не купить.

0

4

Если не для подпольного массового производства,то действительно, почему бы не купить такой самогонный аппарат и не гнать спиртное для своих нужд? У многих свои участки земельные, очень много остается на даче, в своем доме того, что вполне пригодно для производства именно в домашних условиях спиртных напитков. Чего добру то пропадать?
Есть отличный сайт, где продаются разные самогонные аппараты, думаю что вам пригодится, если ищите такой аппарат.
Посмотрите на сайте ВариДобро http://varidobro.ru/ Это интернет-магазин самогонных аппаратов и всего, что может пригодиться для изготовления спиртного в домашних условиях. Я к лету тоже куплю такой, урожай яблок, винограда ожидается большой))

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Аппарат для самогона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно