Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Самогонный аппарат


Самогонный аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить хороший самогонный аппарат? Хочу сам делать спиртные напитки, надоела эта бурда из магазинов, а вот на элитные спиртные напитки, тут как-то денег жалко, уж очень они дорогие. А так свое будет, точно знаешь, что не отравишься. Тем более летом на даче есть много чего, из чего можно самогон делать.

0

2

Раньше такие дела уголовно наказуемы были. А сейчас, что все можно? Странно как-то.

0

3

Это раньше нельзя было, а сейчас можно))) Я тоже хочу себе такой аппарат купить, но пока вариантов с магазинами по продаже таких аппаратов тоже не нашла, хотя когда-то видела и обратила внимание, что запросто можно их приобрести.

0

4

Если не для подпольного массового производства,то почему бы не купить такой самогонный аппарат и делать спиртное для своих нужд, друзей, знакосых? У многих свои участки земельные, очень много остается на даче фпуктов, гниют, а так будет им применение. В своем доме много того, что вполне пригодно для производства именно в домашних условиях спиртных напитков. Чего добру то пропадать?
А где купит такой аппарат, подскажу, есть отличный сайт, где продаются разные самогонные аппараты, думаю что вам пригодится, там можно выбрать подходящий самогонный аппарат.
Посмотрите на сайте ВариДобро http://varidobro.ru/ Это интернет-магазин самогонных аппаратов и всего, что может пригодиться для изготовления спиртного в домашних условиях.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Самогонный аппарат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно