Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Инженерные изыскания


Инженерные изыскания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какую компанию в Москве лучше обратиться для проведения геологических и геодезических работ перед строительством? Интересует исследование грунта под фундамент и последующие геодезические работы.

0

2

В строительную крупную компанию, где не только строят объекты, но есть и подобные группы геологов и геодезистов, т.е. те компании, которые работу делают под ключ с полной документаций. Такие компании есть наверняка.

0

3

Да есть конечно, только где такие искать то? Я знаю, что есть отдельные бюро, где проводят геологические изыскания и работают геодезисты, так наверняка проще будет. Ну а уже потом в строительную компанию. Пусть каждый своим делом занимается.

0

4

В Москве я бы Вам посоветовал с таким вот вопросом обратиться в компанию "ЭкоПоле" http://www.ecopole.info/ Тут есть специалисты, которые выполняют полный комплекс инженерно-геологических изысканий, в частности сделают они Вам и геологические изыскания, и проведет геодезические работы под строительство, и по необходимости дадут рекомендации для строительства на такой почве, грунте которые у Вас окажутся. Кстати, всегда удобно, когда одна компания делает полный комплекс работ, а не несколько разных.

0

5

Я бы в строительную именно компанию не обращалась, есть специализированные компании по проведению всех изысканий инженерных, вот туда надо обращаться. А строительные компании пусть строят уже после проведения геологических изысканий и геодезических работ.

0

6

Есть солидная компания "Геолог", как раз в Москве и она как раз проводит все работы по геологии и геодезии и не только, так же изыскания гидрогеологические, экологические и другие. Советую сюда обращаться, тут классные специалисты, грамотные. После проведенных геологических исследований, они же и рекомендации дадут по тому. какой фундамент Вам нужно строить с учетом геологии участка и здания, которое собираетесь возводить.
Вообщем, все услуги по изысканиям инженерным в одном месте сможете найти. Заходите на сайт компании "Геолог" и смотрите их услуги  https://geoolog.ru/
Мне кажется, что это самый оптимальный и идеальный вариант, куда можно обратиться.

0

7

Будинок, та ще й з басейном!? Тут можна замовити Реконструкцію басейну від компанії DMV Plus за доступною ціною. Також команда обслуговує басейни.

0

8

Просто в поисковике вбиваете такой запрос и он вам быстро его найдёт.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Инженерные изыскания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно