Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Товары для дома


Товары для дома

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Подскажите магазины, вернее интернет-магазины, где можно посмотреть самые различные товары для дома, начиная от элементарной бытовой техники, и заканчивая уже более серьезными вещами. Хотелось бы такой магазин, где есть практически все, чтобы сидеть дома и выбирать нужное.

0

2

Скорее всего надо искать такие интернет-магазины из разряда 1000 мелочей, чтобы все там было для покупок. Я сама так люблю выбирать нужное, сидя дома и конечно заказывать все с одного сайта крайне удобно.

0

3

Я видел такой магазин в интернете, еще так удивилася, что там есть все, все от и до. Но к сожалению не записал нигде сайт, теперь очень жалею, реально был классный интернет-магазин всего, мне очень даже понравился. Так что, девочки, ищите))) Такие магазины есть.

0

4

Сама люблю такие интернет-магазины, чтобы там по максимуму все было, что только может пригодиться, точно что из варианта 1000 мелочей, хотя не обязательно это могут быть и мелочи.
Вот один из таких интернет-магазинов мой любимый "Тарелки" http://www.tarelki.com.ua/ Не знаю, почему он так называется, но что есть, то есть. Тут все что угодно можно купить, начиная от реальных мелочей типа одноразовой посуды, разных хозяйственных товаров, и заканчивая самыми разными товарами для дома, вплоть до бытовой техники и домашнего текстиля.

0

5

Как мне все такое нравится! Но когда заходишь на сайт такого магазина, оказывается, что тебе прямо все нужно, а начинаешь что-то выбирать и такие суммы потом выплывают, что уходишь так ничего и не купив  :dontknow:

0

6

Это точно! Все вроде и так есть, а все равно хочется еще что-то прикупить полезное. Всегда находится много полезнейших и нужных вещей)))

0

7

Сама такая точно, все мне нужно оказывается стараюсь себя потом останавливать, когда захожу на сайты таких вот магазинов с разными товарами для дома и семьи)))
Но я все-таки еще один магазин такой могу посоветовать девочкам))) Магазин интернет "Покупай легко" https://pokupaylegko.ru/ Отличный магазин. всего, всего тут много, большой выбор разнообразных товаров. Разделы разные есть и все что нужно тут можно найти.
Советую заглянуть на сайт и наверняка что-то да прикупите для дома, для себя, для детей тоже есть раздел подарков разных.

0

8

Обожаю магазины типа 1000 мелочей, а особенно смотреть сайты таких интернет-магазинов. Столько там всего нового для себя нахожу, столько полезного и интересного, как засядешь на сайт такого интернет-магазина, так время пролетает быстро и незаметно, сама удивляюсь)))

0

9

Да наверное все такие магазины любят, я вот часто просматриваю подобные сайты, жаль только редко что-то заказываю, обычно просто идешь в магазин и покупаешь, что нужно, но именно на таких сайтах зачастую сама и узнаешь, что может еще пригодиться для дома)))

0

10

Девочки, я вам подскажу очень классный магазин разных товаров, это специализированный магазин всего, всего для оборудования баров, ресторанов, кафе, но там и для дома все, все можно найти, даже раздел есть такой "Товары для дома", так и называется. да там вообще самых разных разделов очень много, даже мебель есть. Магазин называется "КЛЕН" и можете на сайте все внимательно изучить https://www.klenmarket.ru/
Мне кажется, что вариант поиска чего-то для дома очень даже нормальный. Тут уж точно более чем 1000 мелочей и не мелочей.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Товары для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно