Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для сада

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Ребята, кто где покупает товары для своего сада и огорода, что конкретно вы обычно покупаете, что обязательно необходимо иметь в своем арсенале садового оборудования? Давайте поделимся опытом и хорошими магазинами таких товаров.

0

2

Ой, да все надо иметь, чем больше, тем лучше. Если у вас есть сад и огород, то самого необходимого там не может быть мало))) Здесь не только разный обычный инвентарь нужен, но и более серьезная техника не помешает, а то придется для вскапывания, для борьбы с травой, бурьяном все время кого-то просить, кого-то нанимать, а ведь значительно проще иметь триммер, иметь культиватор самый простой и все делать самостоятельно.

0

3

Это точно. В своем хозяйстве все нужно. Как зайдешь в хозяйственный магазин, так и не знаешь, что купить в первую очередь. По крайней мере у меня так получается. Ничего лишнего не бывает, все рано или поздно пригодится - и инвентарь, и техника, и всякие мелкие приспособления, все нужно.

0

4

Кого интересует, могу подсказать хороший магазин товаров для дома, сада и дачи, тут наверняка все, что нужно найдете. Магазина называется "Утро Вам". Можете походить по разделам и посмотреть, наверняка что-то да приглянется, даже то, о чем ранее и не знали.
Я для мамы на дачу купила специальную скамейку садовую - скамейку-перевертыш, так называется https://utro-vam.ru/products/skameyka-sadovaya-sk
Как-то увидела такую в рекламе по телеку и захотела купить, но по рекламе она дороже стоит, а в магазине 845 рублей. Очень удобная штука, вот уже вскоре начнется пора сажать в огороде то одно, то другое и эта скамейка точно пригодится.
Так что заходите на сайт магазина и смотрите тут все товары.

0

5

Да столько всего надо для тех у кого есть сад и огород, что все и перечислить сложно.
У меня одних лопат, грабель, тяпок, вил и даже специальных разрыхлителей почвы штук 12-15 наверное))) Однозначно нужен триммер, у нас бензотриммер, нужна и бензопила, ветки как пилить, если надо? Про всякие ведра, лейки, тазики, удобрения и т.д. даже и не говорю, все надо.
И ведь реально - все нужно, все пригодится, все хочется купить.

0

6

Для дачи, сада, для своего участка нужен серьезный инструмент - бензопила, триммер, да и дрель нужна, культиватор и т.д. Я бы даже от мойки для  машины не отказался, у соседа есть, приходится к нему обращаться, чтобы машину помыть качественно. Да много чего точно необходимо, это факт. По мелочам даже и не говорю.

0

7

Я тоже предпочитаю покупать такого рода инструмент, стараюсь выбирать качественный,  известных брендов, если цена конечно позволяет.
Лично у меня есть инструменты компании STIHL, и бензотриммер, и бензопила, и еще кое-что есть. Отличный инструмент для сада и огорода, всегда нужен, работает без проблем.
Советую зайти на сайт официального дилера компании STIHL - Motor Hof https://spila.ru/ и тут посмотреть, какие есть предложения в части выбора такого нужного всем инструмента. Обязательно найдете что-то, что для хозяйства просто реально необходимо.

0

8

Много чего купить не получится, все это оборудование очень дорого стоит, придется постепенно как-то все необходимое покупать, во временем все будет, но не сразу. А для сада и огорода ой как всего много действительно нужно. Как говорится, в хозяйстве все пригодится.

0

9

Я каждый, каждый год что-то приобретаю для дачи, но каждый раз, каждый год что-то еще надо и надо, все надо. Хочется же благоустроить все во дворе, нужные инструменты приобрести, а их всегда хочется новые и новые. И это бесконечно продолжается)))

0

10

Мне вот кажется, что и для сада, и для огорода, и для дачного участка ничего лишним быть не может, начиная от инструментов, и заканчивая разного рода предметами для удобства, а так еж растениями, семенами и т.д. Есть такие компании, которые все товары для сада, огорода продают, разные культуры для посадки, удобрения тоже самые разные. Там можно все что угодно купить - от и до, так сказать.
Например, есть магазин "Помидор", это интернет-магазин все для сада и дачи. Советую зайти на сайт магазина и посмотреть их товары http://pomidorshop.ru  Думаю, что  обязательно там еще много чего захотите купить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно