Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Пищевой насос


Пищевой насос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для химического производства на небольшое предприятие нужен хороший пищевой насос с соответствующими характеристиками. Только никак не можем найти нужный вариант, чтобы можно было выбирать не из 1-2 видов, а из нескольких.
Может кто-то посоветует компанию, которая занимается таким насосным оборудованием и где можно приобрести нормальные, подходящие пищевые насосы.

0

2

Насосное оборудование в целом самые разные компании продают, и таких сейчас довольно много, спросом пользуется такое оборудование и у частных лиц, и у компаний разных. Так что найти нужные насосы для пищевой промышленности, либо пищевые насосы для другой отрасли не проблема. Но тут надо искать компании производители, чтобы именно выбирать, какой для Ваших нужд пищевой насос более подойдет.

0

3

Насосное оборудование действительно разным бывает, только вот я с пищевыми насосами никогда дел не имел. Обычные насосы для воды, для скважин, даже фикальные, это знаю, а вот пищевые.... Но наверное, если есть компании, которые торгуют разными насосами, то там и пищевые должны быть наверняка.

0

4

Я Вам могу посоветовать посмотреть  сайт Ведущей насосной компании "ПО-Наско" http://po-nasko.ru/ Вот как раз тут очень большой каталог самого разного насосного оборудования, всевозможные насосы по назначению и конечно же есть пищевые насосы - целый раздел. Так что посмотрите на этом сайте, найдете обязательно то, что необходимо, такой насос, с такими характеристиками, какие Вам нужны. Выбор реально очень большой.

0

5

Даже и не знала, что бывают какие-то пищевые насосы))) Что они качают то, такие насосы, какую пищу?))))

0

6

Могу тоже подсказать интернет-магазин по продаже разнообразного насосного оборудования для  самых разных направлений,  выбор тут и большой, и разной направленности.
Компания называется "СтройНасосСервис" https://snservis.ru/ В ассортименте продукции имеются насосы и  для пищевой промышленности, отдельный раздел там увидите. Есть насосное оборудование для водоснабжения, для отопления, для канализации и т.д.
Так что заходите на сайт магазина, смотрите раздел "Насосное оборудование" и выбирайте подраздел пищевых насосов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Пищевой насос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно