Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Гостиница в Краснодаре


Гостиница в Краснодаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет нормальную, но не очень дорогую гостиницу в Краснодаре? Неизвестно на сколько дней буду в городе, может 2-3 дня, может всего сутки, вот и ищу, где лучше остановиться, в какой гостинице, может кто-то посоветует хороший вариант?

0

2

А на месте не попробуете разобраться? Может прямо там, куда приедете, где по дделам бедете и найдете отель или гостиницу. Ближе к месту пребывания по делам самый идеальный вариант искать.

0

3

Посмотрите в интернете сайт города и гостиницы с отелями, там должны быть варианты. Подберете самый подходящий. Я бы так сделала и забронировала место, чтобы приехать и сразу отдохнуть, чтобы не бегать в писках по городу с дороги.

0

4

Я в Краснодаре останавливалась в гостинице "Аэроотель", у нас там проходила конференция по службе в конференц-зале гостиницы. Зайдите на сайт гостиницы и посмотрите, что и как тут устроено  http://www.aerootel.com/ Мне очень даже понравились условия в этом отеле, все услуги есть. Некоторые из тех, кто присутствовал на конференции прямо в этом отеле и остановились, номера очень уютные и все там есть необходимое. Гостиница небольшая, думаю, что такой вариант Вам вполне может понравиться, тем более, если самолетом будете лететь в Краснодар.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Гостиница в Краснодаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно