Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомитесь ли Вы в интернете через специальные сайты знакомств? Или может в соцсетях? Насколько серьезными могут быть такие отношения?

0

2

А зачем? Не вижу в этом никакой необходимости, познакомиться можно и просто так. А через интернет, это как-то не по мне, мало ли кто там с другой стороны, может вообще не девушка даже)))

0

3

Я регистрировалась когда-то на таком сайте, подруга прислала ссылку специально для знакомства на иностранном сайте, она сама в Канаде живет и там есть у них сайт такой, я посмотрела, но не решилась.
Наверное для такого дела нужно не просто желание, но еще и решимость, мне кажется, что не каждый на такое решится, если конечно хочет серьезных отношений.

0

4

Могу посоветовать сайт, на котором сама не так давно зарегистрировалась. Сайт https://linkyou.ru/ Это своего рода закрытый клуб, где можно познакомиться с человеком по роду занятий, интересов и т.д. Не могу сказать про дальнейшую серьезность отношений, тут уже каждый сам решает, что и как, но как вариант для развития отношений - сайт отличный.
Конечно, наверняка есть и другие сайты знакомств, но мне пока этот очень даже импонирует.

0

5

Что-то я слабо верю в то, что на таких сайтах можно завести реально серьезные отношения. Так, пообщаться, пошутить, может даже подружиться, найдя общие темы для разговоров. Но чтобы потом встретиться и серьезные отношения развивать, это вряд ли. Ну разве ж только, если в одном городе люди находятся, тогда еще есть какой-то шанс.

0

6

Ну если есть желание и есть сомнения, то развеять их или наоборот подтвердить можно только зарегистрировавшись на таком сайте и попробовав познакомится с кем-то. Иначе все будут только предположения, причем ни на чем не основанные, только на скептицизме.
Вот я тоже могу подсказать один сайт знакомств для именно серьезных отношений - сайт SiteLove https://znakomstva-sitelove.ru/
Вы как только попадете на сайт, даже еще не зарегистрируетесь, то уже поймете, что тут люди собрались с серьезными намерениями. Вообщем, советую посетить этот сайт знакомств, если кто-то ищет себе пару на долгие годы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Сайты знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно