Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Где вы обычно заказываете контактные линзы? Я всегда покупала только в магазинах оптики, но там и выбор небольшой, и дороговато обходятся линзы. Какие есть интернет-магазины, где можно спокойно выбрать и заказать контактные линзы для себя?

0

11

Я и не знал, что так много разных очень интернет-магазинов контактных линз. У меня зрение тоже так себе, но я обхожусь очками, особенно когда машину вожу, мне так удобнее. Линзы никогда не пробовал носить. Да мне кажется, что мужчины вообще линзами крайне редко пользуются, в подавляющем большинстве только женщины их носят.

0

12

Магазинов таких конечно много, это факт, но среди них потом выбираешь самый понравившийся, у меня такой тоже есть - магазин компании ochkov.net в Ростове. У этого магазина конкретно свой сайт есть по Ростову -  rostov.ochkov.net
Огромный выбор линз, разные фирмы производители, разные сроки ношения, так что и выбирать приятно, и есть из чего.
А относительно ношения линз женщинами и мужчинами, тут Вы правы, женщины в сотни раз чаще носят линзы, чем мужчины.

0

13

Arnold74 написал(а):

Я и не знал, что так много разных очень интернет-магазинов контактных линз. У меня зрение тоже так себе, но я обхожусь очками, особенно когда машину вожу, мне так удобнее. Линзы никогда не пробовал носить. Да мне кажется, что мужчины вообще линзами крайне редко пользуются, в подавляющем большинстве только женщины их носят.

Тоже не знала, что столько много интернет-магазинов контактных линз. Но это и хорошо, что их много, можно выбирать спокойно, где одинаковые линзы будут по более нормальным ценам.
А вот мужчин, парней, которые пользуются линзами я тоже не встречала. А может и пользуются, но просто не афишируют это.

0

14

А я сейчас вот буквально не так давно заказывала дочери линзы в интернет-магазине очков и линз "Радуга" называется, на сайте магазина прекрасно можно подобрать любого производителя и нужные  линзы купить https://radugasibir.ru/
Кстати, тут не только линзы есть, но разные очки, есть и солнцезащитные, как раз для лета само то, модные, а по ценам вообще отлично! Сами посмотрите, что есть в этом магазине - очки можете выбрать или линзы купить нужные, для очков в том числе, там есть отдельно раздел "Линзы", так что посмотрите.

0

15

Ребята, ну зачем нужны эти линзы? Это же настолько сложно! Чем очки не подходят? Можно же подобрать прекрасные очки, даже дорогие купить, с отличной оправой и носить, когда нужно. А линзы, мне кажется, что они крайне редко могут быть использованы, ну в самых таких крайних случаях. Почему не рассмотреть такой вариант? Тогда и сроки ношения линз увеличатся в разы, разве нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно