Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выписали мне контактные линзы, давно хотелось сменить очки именно на линзы. Но посмотрела в оптиках разных, уж очень солидные цены на контактные линзы, много производителей, растерялась, что выбрать то? Может лучше заказать изначально именно в интернете, вроде в специальных интернет-магазинах именно контактные линзы дешевле продают? Или ошибаюсь?

0

2

В интернет-магазинах контактных линз действительно можно купить нужные линзы подешевле, чем в оптике. Но Вы же еще не знаете, какие линзы Вам будут лучше, какого производителя, так ведь? Поэтому, мне кажется, что начать надо с покупки по выписанному рецепту в оптике. А когда привыкните, когда поймете, что можете и хотите дальше носить линзы, тогда уже будете покупать их в интернет-магазинах.

0

3

Бесполезно советовать какую-либо определенную фирму контактных линз. По своему опыту знаю, чт о все очень индивидуально - одному такая фирма отлично подходит, другому почему-то нет. Надо пробовать, все определяется методом проб и ошибок. Конечно это деньги, но что поделать, все равно надо. Потом уже проще и дешевле будет.

0

4

Покупать линзы все-таки лучше в интернет-магазине, там все выйдет дешевле и жидкость по уходу тоже покупайте там. И еще, можно приобретать линзы длительного ношения и однодневки, тут уже сами решайте, что Вам предпочтительнее и удобнее будет, в том числе по финансам.
Я пробовала однодневки, вроде и удобно, а по финансам как-то не очень. Сейчас заказываю себе контактные линзы в магазине интернете http://spb.ochkov.net  и беру ношения на 3 и более месяцев, мне даже одной пары на 3 месяца рассчитанной вполне хватает на более чем полугода.

0

5

Ну конечно в интернет-магазинах цены на линзы будут ниже. Это обусловлено хотя бы тем, что в оптике в цену линз закладывается еще и цена на обследование зрения, эта услуга как-бы предлагается бесплатно, но на самом деле в стоимость линз она как раз вносится.
Поэтому цена на линзы в интернет-магазине значительно ниже.

0

6

Я в интернете покупаю контактные линзы, как-то раньше брала в оптике, потом поняла, что там намного дороже получается, особенно, если брать линзы для однодневного ношения. Приходилось как-то экономить. Ну а потом решилась заказать через интернет-магазин и после этого только так и делаю уже пару лет. Сейчас вот заказываю линзы в интернет-магазине magazinlinz.ru  Тут мне выбор очень нравится и цены. Так что советую и Вам не ходить по оптикам в поисках, где подешевле, а заказывать в интернет-магазине. Можете даже предварительно позвонить 8(495)5393090 и проконсультироваться, если возникнут какие-то вопросы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Контактные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно