Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Где вы обычно заказываете контактные линзы? Я всегда покупала только в магазинах оптики, но там и выбор небольшой, и дороговато обходятся линзы. Какие есть интернет-магазины, где можно спокойно выбрать и заказать контактные линзы для себя?

0

2

Я тоже покупала в оптике, причем по заказу, т.к. у меня разные линзы должны быть и там что-то еще связано со спецификой глаз, я точно не знаю, но рецепт специальный мне выписывали и по нему делали заказ в Германии, жду обычно недели две. Так что мне простые линзы не подходят, к сожалению.

0

3

Если часто пользуетесь линзами, то нет никаких проблем заказать подходящие варианты в интернет-магазинах оптики, сейчас таких полным полно, только выбирай на самых разных сайтах.
А вот если недавно пользуетесь, то лучше в оптике покупать пока не разберетесь что к чему.

0

4

А я уже давно пользуюсь магазином контактных линз Очков.Нет, есть такой классный магазин, интернет-магазин в Питере и сайт есть у этого магазина контактных линз, так что можете зайти на сайт и сами посмотреть, какие есть производители линз и цены http://spb.ochkov.net
Можете сравнить цены в этом магазине и в обычной оптике. Лично мне удобно выбирать на сайте те линзы, которые нужны, к каким уже привыкла.
Но в этом интернет-магазине на сайте можно все выбрать и заказать куда нужно.
Так что посмотрите сайт интернет-магазина, думаю, что все тут Вас устроит, и выбор разных линз, и цены.

0

5

Если есть рецепт, выписанный после проверки зрения окулистом именно на контактные линзы, то не вижу проблем в том, чтобы заказать их подешевле в интернет-магазине, а не в оптике. Все равно ведь не знаете, какой фирмы лучше купить, так зачем переплачивать, когда тоже самое можно заказать через интернет?

0

6

Да конечно лучше, дешевле и по выбору больше в интернет-магазине. Я тоже так покупаю, уже несколько раз заказывала себе линзы в специализированном интернет-магазине, есть такой Магазин Линз, интернет дискаунтер контактных линз 8(495)5393090, это телефон магазина, все-таки лучше проконсультироваться при первой покупке с консультантосм, а потом уже проще будет. Цены там нормальные, производителей много разных, выбор огромный. Так что зайдите на сайт magazinlinz.ru и выбирайте себе линзы по рецепту, который у вас от врача.

0

7

Слушайте, посмотрела я цены на линзы и поняла, почему люди очки предпочитают))) Не напастись ведь денег на эти линзы, честное слово.

0

8

Это да, есть такой момент. Линзы надо часто менять, некоторые берут линзы однодневного ношения, вообще каждый день новая пара линз одевается, хотя многие носят такие однодневные линзы по 3-4 дня. Вроде так не рекомендуется, но люди стараются экономить и кто знает, как такая экономия на глазах в результате отражается? А очки обходятся в сотни раз дешевле. Так что каждый сам выбирает что для него приемлемым окажется - очки или линзы, имею в виду в материальном плане.

0

9

Можно купить пару линз ношения длительного и пользоваться ими периодически в самых экстренных случаях, а в основном, да, лучше очками пользоваться, это не просто в сотни раз дешевле будет, а даже в тысячи)))

0

10

Магазинов, вернее интернет-магазинов контактных линз сейчас много, вроде все они достаточно хорошие, но я бы порекомендовала посмотреть линзы в интернет магазине Fancy. На сайте можете найти разные линзы, есть даже оттеночные и цветные линзы, они редко встречаются даже в интернет-магазинах линз, не говоря уже об обычной оптике, там таких линз вообще не бывает. Есть специальные линзы при астигматизме, это как раз мой вариант, мне такие выписали.
Вообщем, выбор крайне большой, посмотрите и выбирайте https://fancy.ru/  Да и цены тут вполне приятные.
Можете тут же и жидкость для линз заказать и специальные капли. Есть статьи именно про линзы, полезная информация, обязательно почитайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно