Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Нужно сделать ремонт в квартире


Нужно сделать ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня такая проблема. Нужно сделать ремонт в квартире в Ижевске, но я совершенно не знаю, в какую компанию обратиться. Слышал много разных мнений, и каждый хвалит своего мастера. Что мне делать? Как выбрать надежную компанию, чтобы не пожалеть потом?

0

2

Я в такой ситуации был недавно. Обратился в компанию "РемонтЭкспресс". Неплохо поработали, но цены у них высокие. Вот только качество материалов порадовало. В общем, если не жалко денег, то можно рассмотреть.

0

3

Чтобы сделать ремонт квартиры, я обратился вот в эту компанию https://proremont18.ru/remont-kvartir/ . Они делают всё качественно и быстро, а главное, без лишних накруток. Меня впечатлило, как они внимательно слушали мои пожелания и воплощали их в жизнь. Качество материалов тоже порадовало. Мне намного уютнее стало жить.

0

4

Недавно закончили ремонт с помощью компании "СтройПрофи". Могу сказать, что есть и плюсы, и минусы. Плюс в том, что они быстро сделали все, без лишних затягиваний. Но вот качество некоторых мелочей оставляет желать лучшего. Так что, если цените скорость, можете попробовать.

0

5

Да ты что))

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Нужно сделать ремонт в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно