Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Грузоперевозки в Минске с грузчиками


Грузоперевозки в Минске с грузчиками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. На прошлой неделе моим родителям нужно было перевезти свои вещи на дачу, так как в квартире планировали делать капитальный ремонт. Поспрашивав у знакомых мне посоветовали недорогие грузоперевозки в Минске и переезды под ключ. На сайте нашла телефон и оставила заявку, мне сразу перезвонили, и я смогла уточнить все детали. Мои родители пенсионеры, так им еще и скидку сделали 10% на перевозку вещей и мебели с грузчиками. Вышло не дорого, выполнили работу быстро, а вещи перевезли очень аккуратно. У них все грузы застрахованы и есть разные по вместительности авто под любые задачи. Рекомендуем кто ищет надежного перевозчика в Минске!

0

2

вы внимательно договор читайте, уточните, сколько часов минимально они берут, а то бывает работы на полчаса, а сдерут как за два, сталкивались с такими,  сумма в разы выросла в итоге

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Грузоперевозки в Минске с грузчиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно