Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Ищу пансионат для бабушки


Ищу пансионат для бабушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уговаривали бабушку перебраться к нам поближе, так как она уже совсем старенькая, ни в какую не хочет из своей Твери никуда уезжать. Но ей тяжело. Даже супчик приготовить для неё целое мучение. Там и спина у неё болит, и зрение плохое, и другие болячки до кучу. Но хоть удалось уговорить, чтоб в пансионат её отправить. Есть ли хорошие пансионаты в Твери? Не важно, платные, бесплатные, главное, чтоб бабушке обеспечили заботу.

0

2

Переживания ваши за бабушку понятны, но думаю, что можно же и сиделку нанять. Мне кажется, что бабушке дома, как ни крути, но будет лучше. Привычная обстановка, привычная атмосфера и всегда будет с ней кто-то рядом.

0

3

У моей знакомой как-то случай был, что бабушке сиделку наняли и всё хорошо было. Но у бабушки случился сердечный приступ, та сиделка растерялась, испугалась и вовремя скорую не вызвала. И так потеряли драгоценные минуты и скорая когда уже приехала таки, то было уже поздно. Поэтому, безопаснее, когда пожилой человек таки в заведении будет находиться, где есть медперсонал постоянно, который вовремя окажет помощь в случае чего. Есть платный дом для пожилых в Твери https://harmony-pans.ru/. Там есть все условия, что пожилой человек будет постоянно и в заботе и под присмотром.

0

4

Ну вы немножко не правы. Если нанимать сиделку по каким-то объявлениям, те кто частным образом оказывает такие услуги, то риски есть. Но если через агентство нанимать, то там, как правило, обученные сиделки, которые даже первую помощь окажут в случае чего.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Ищу пансионат для бабушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно