Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Нужен дом пансионат для реабилитации пожилых в Пензе


Нужен дом пансионат для реабилитации пожилых в Пензе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бабушка не так давно перенесла серьезную операцию на ноги и теперь ей необходима постоянная помощь и проведение ряда медицинских процедур. Поэтому ищем дом пансионат для реабилитации в Пензе

0

2

Я вас прекрасно понимаю. Когда нет медицинского образования, то очень сложно оказывать медицинскую помощь. Я это поняла на собственном опыте. Когда мы искали дом реабилитации пожилых людей в Пензе, то обратили свое внимание на этот https://penza.zabotadom.ru/ Медсестры очень помогли нам в свое время

0

3

Я считаю, что действительно частные пансионаты обеспечивают хорошие условия для проживания больного человека. А кроме того они для пожилых проводят разные культурно-массовые мероприятия

0

4

Конечно дома и стены помогают, но иногда действительно пансионат - это лучшее решение. Я считаю, что все медицинские процедуры должен делать опытный специалист

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Нужен дом пансионат для реабилитации пожилых в Пензе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно