Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, будет ли хорошим подарком на юбилей отцу дорогие классные наручные часы? Он у нас стильный мужчина, вот думаем подарить такой не очень сказала бы оригинальный, но зато подарок, который всегда будет с ним и постоянно будет напоминать о нас. Только вот какие лучше часы купить и где, бюджет в принципе не имеет особого значения.

0

2

Отличный подарок, я бы от такого точно не отказался. Если есть возможность купить и подарить хорошие брендовые часы, то лучше подарка и не нужно. Мужчины часы носят всегда и для них это важный элемент стиля.

0

3

Я вот слышала, что близким людям вроде бы нельзя часы дарить, разве нет?
А вообще, отличный это подарок конечно, тем более, если бюджет для Вас роли особой не играет, то выбрать классные часы сможете без проблем.

0

4

Да все это предрассудки, можно дарить часы, почему нет? Кстати, могу даже подсказать хороший интернет-магазин часов самых разных, где представлены копии популярных брендов швейцарских часов - http://www.moscowatch.ru/  Тут масса всевозможных моделей, по цене они тоже не дешевые. но раз у Вас бюджет позволяет, то я бы рекомендовала тут посмотреть часы на подарок. Тем более, что скидки тут достаточно существенные, а выбор реально огромный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно