Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где купить хороший холодильник?


Где купить хороший холодильник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго утречка. Как думаете хорошим подарком будет холодильник lg детям на новоселье? Они у меня скоро в свою квартиру переедут, надо им сделать подарок. А то холодильник у них уже старенький.

0

2

Здравствуйте. Это шикарный подарок, я считаю. Обычно выбирают по нескольким параметрам, это размер и марка, ноу-фрост. Я себе выбрал качественный холодильник, покупал его по интернету, очень доволен.

0

3

Можете посмотреть рейтинг холодильников, видео обзоры и прочее. Чисто из личного опыта, могу подсказать, что холодильники Самсунг, считаются одними из лучших холодильников в этом плане. Вот и я хочу купить детям такой же. А вы в каком магазине покупали?

0

4

В интернет-магазине Эльдорадо, чень большой ассортимент на встроенный холодильник https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/17257=63837/ вы можете найти в этом магазине.
Я себе выбрал небольшой холодильник от LG, пользуюсь им больше года, могу отметить, что за столь не высокую цену, я получил качественный холодильник, простой и удобный функционал.Я рад, что приобрел себе именно такой холодильник и именно в этом магазине. Советую и вам посмотреть их каталог и подобрать хороший подарок для ваших детей. Кстати там доставка просто улет, нововй почтой сможете получить уже через несколько дней.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где купить хороший холодильник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно