Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Моментальный загар


Моментальный загар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто слышал о моментальном загаре, может даже кто-то уже применял его? Поделитесь впечатлениями и результатом, хочу попробовать, причем не дожидаясь тепла, а оно в этом году вообще не понятно когда наступит и не ясно сможем ли поехать отдыхать куда-то. А я люблю загорать и выглядеть загорелой уже с началом лета)))
Вот и подумываю о моментальном загаре, как варианте.

0

2

Я только о загаре в солярии слышала, а моментальный загар не знаю даже, может это что-то тоже типа солярия или кремом намазаться?

0

3

Кремом это на время, да и сколько же такого крема понадобится, представляете? В солярии я не ходила никогда и не собираюсь, как-то нет на это ни времени, ни желания. Но летом быть загорелой, а не с белой кожей, конечно хотелось бы, хотя этим летом наверное не получится позагорать)))

0

4

Про моментальный загар слышала конечно. Очень даже популярно сейчас стало делать такой загар. При этом не надо никакие солярии посещать, довольно безопасно для здоровья, быстро. Вот представьте, всего за один сеанс можно получить нужный загар, это же просто замечательно, а в солярий надо как минимум раз пять сходить.
Кстати, можете посмотреть на страничке в Инстаграм про такой моментальный загар https://www.instagram.com/likezagar/ Сама именно так нашла вариант такого загара и все там пересмотрела. Советую и Вам посмотреть, как выглядит такой загар, почитайте отзывы, они тут есть и в любое время года такой загар можно  получить.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Моментальный загар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно