Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Как загореть безопасно и быстро?


Как загореть безопасно и быстро?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хочется получить красивый загар, но без рисков для здоровья, связанных с ультрафиолетом. Какие есть безопасные способы?

0

2

Привет! Я всегда стараюсь использовать солнцезащитный крем с высоким SPF. Это помогает избежать ожогов, но загар получается не такой интенсивный.

0

3

В последнее время читаю много о вреде соляриев. Риск развития меланомы серьёзно пугает. Ищу альтернативы.

0

4

А что насчет спрея для загара? Слышал, что это безопаснее, но не уверен насчет результатов.

0

5

Мне кажется, что наиболее безопасный вариант – это натуральные масла с UV-защитой. Но да, это не дает быстрого и яркого загара.

0

6

Я пробовала крема и лосьоны для моментального загара, но это не то. Результат быстро смывается и кожа иногда выглядит неравномерно.

0

7

Всем привет! Если вы ищете быстрый и безопасный способ получить красивый загар, то рекомендую моментальный загар в студии https://likezagar.ru. Я попробовала эту процедуру на себе и осталась в восторге. Это полностью безопасно для кожи, так как не используется ультрафиолет, и результат виден сразу после процедуры. Кожа получает ровный и естественный бронзовый оттенок. Для меня это идеальный вариант, чтобы выглядеть загорелой без риска для здоровья.

0

8

Спасибо за совет! Я всегда боялась рисков, связанных с УФ-излучением. Моментальный загар в студии звучит как отличная альтернатива. Обязательно посмотрю информацию по твоей ссылке!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Как загореть безопасно и быстро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно