Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Магазин контактных линз


Магазин контактных линз

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девочки, кто пользуется контактными линзами, где обычно покупаете линзы - в оптике обычной или через интернет магазины? Как лучше, удобно ли заказывать через интернет, вроде и дешевле выходит? Кто уже так заказывал?

0

2

Я пользовалась ранее линзами и покупала всегда просто в обычной оптике, но там дороже будет, чем взять линзы через интернет-магазин. Так что если часто пользуетесь линзами, то намного выгоднее будет купить в интернет-магазине.

0

3

Я хочу попробовать заказать линзы через интернет-магазин контактных линз, но пока вот все откладываю, да откладываю этот вопрос. Вроде еще можно пользоваться своими линзами, купленными ранее в оптике, но как-нибудь все-таки закажу онлайн.

0

4

Если Вам не к спеху, то попробуйте лучше заказать линзы в интернет-магазине, там выбор огромный, много разных брендов, обязательно подберете что-то подходящее по имеющемуся рецепту и по цене, которая Вас устроит, тем более учитывая, что цены в таких интернет-магазинах ниже намного, чем в обычной оптике, пойдите сами в оптику и посмотрите там цены, а потом зайдите на сайт интернет-магазина, да хотя бы на сайт магазин линзы.ру - linzy.ru
Сами убедитесь, какой тут выбор линз. Точно что-то для себя подберете. Возможно, что даже две разные пары купите и это будет по цене одной пары линз в опике.

0

5

Я покупала до недавнего времени всегда в оптике, хотя знаю прекрасно, что в интернет-магзине дешевле получается значительно и выбор там больше. Но у меня вот как-то все время так получается, пошла и купила((((

0

6

А Вы не спешите с покупкой, заранее просто закажите себе линзы и пусть лежат, не возникнет необходимости срочно покупать в оптике дороже. Я вот доставкой пользуюсь. В Ростове есть магазин контактных линз от компании Очков.Нет rostov.ochkov.net  и там есть доставка очков нет в рнд, очень удобно.
Посмотрите фирмы производители на сайте, такие магазины во многих городах есть и доставка тоже везде.

0

7

Судя по всему не так и просто выбрать для себя контактные линзы, плюс к ним еще привыкать придется. Все получается методом проб и ошибок выбирается, а ведь линзы дорогие и на определенный срок ношения, не лучше ли просто очками тогда пользоваться?

0

8

Вот в силу того, что линзы надо часто менять и они не дешево стоят, вот поэтому надо однозначно заказы делать через интернет-магазины, так дешевле точно будет, тем более, если знаете точно, какие линзы нужны. Делайте заказ когда надо и все.

0

9

Сейчас  в любом случае через интернет все это заказывают и с доставкой конечно, лучше не ходить в оптику, поберечься. Так что если надо, то через интернет заказывайте лучше, тем более, что на сайте таких магазинов все можно найти, любые линзы, любых производителей и дешевле обойдется наверняка.

0

10

Это точно, лучше через интернет магазин контактных линз заказать линзы, если конечно знаете какие надо выбирать, если уже у специалиста были и он Ваше зрение как раз для контактных линз ношения прописал. Я бы рекомендовала посмотреть сайт магазина линз, как раз он так и называется - magazinlinz.ru
Выбор большой, заказывать просто, подбирать тем более. Так что смотрите и выбирайте себе линзы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Магазин контактных линз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно