Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Практика у студентов


Практика у студентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем недавно где-то услышала, что сейчас можно пройти практику студентам дистанционно, очень усомнилась. Я понимаю, что заказать курсовую, даже дипломную работу можно без проблем, есть для этого специальные сайты и там куча предложений. Но вот чтобы проходить практику практически так же, никуда не ходить, а потом тебе все зачитывается, это как-то странно.
Может я чего-то не поняла, а может и такое уже есть? Кто слышал что-то подобное?

0

2

Это реально что-то новенькое, никогда о таком не слышала. К тому, что можно заказать написание курсовых, дипломных работ, даже работ по прохождению практики, это да, это везде можно встретить. Но чтобы именно зачитывалось прохождение практики таким образом, мне кажется, что это не реально. Ведь на практику направляют от учебного заведения и в определенное место, улизнуть вряд ли получится, разве только там на месте непосредственно договориться.

0

3

А я не удивлюсь, если такое есть сейчас. Тем более во многих учебных заведениях студентам дают возможность самостоятельно выбрать место для прохождения практики, само учебное заведение не может их обеспечить местами для такой практики и пускают все на самотек, так сказать. Так что ничего удивительного, если это такое заведение, с такой системой образования.

0

4

Если место практики не определено, то конечно есть вариант пройти и оформить практику дистанционно. Сейчас действительно есть такого рода услуги. Можете зайти на сайт https://leopold-education.ru/  и изучить, что такое дистанционное оформление практики. Тут как раз все это есть. И сама практика засчитывается, и отчет о ней получите, вообщем, все как положено будет сделано. Так что если кому-то нужна такого рода услуга, то посмотрите и можете воспользоваться.

0

5

Ну нужно решать

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Практика у студентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно