Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Дистанционное обучение вождению: опыт и советы


Дистанционное обучение вождению: опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Узнал, что в автошколе "Авто-Питер" есть дистанционное обучение. Кто-то уже попробовал? Какие впечатления? И стоит ли вообще туда записываться? Хочу услышать ваши мнения и опыт!

0

2

Да, я прошел дистанционное обучение в https://avtopiter78.ru/kategoria-b "Авто-Питер". Очень удобно, особенно если у тебя ограниченное время. Теоретическая часть доступна онлайн, можно учиться в удобном темпе. Сэкономил кучу времени! Кстати, по окончании теории переходишь к практике. Рекомендую!

Если выберешься, обрати внимание на полигон — он действительно отличается от обычных. На моем опыте, инструкторы здесь действительно профессионалы, всегда готовы помочь. Помню, у меня были сомнения по поводу дистанционного формата, но в итоге, отличный опыт.

0

3

Рассказываю свой опыт обучения в автошколе «Вектор» в Краснодаре https://vector23.ru/. Мне понравился индивидуальный подход к каждому студенту: здесь преподаватели действительно настраиваются на студентов и темп обучения. Изучение теории и практики прошло гладко благодаря квалифицированным инструкторам, профессионализм которых заслуживает похвалы. Также приятно было видеть современные автомобили и оборудование, что помогает увереннее чувствовать себя за рулём.

0

4

Не представляю как это может быть возможным.
Я еще понимаю, когда обучают теории, дистанционно. Но обучение вождению онлайн это по-моему что-то из разряда научной фантастики. Хотя, можно поставить игру и установить игровой руль с педальками, но будет ли это достойная замена офлайн обучению?! Вот в чем вопрос.
Больше бы посоветовала обратить внимание на обучение дрифту в GT-driving - вот куда лучше всего походит и вот где вы получите отличные навыки по уверенному вождению авто.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Дистанционное обучение вождению: опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно