Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я открываю небольшое кафе в Минске и мне нужно оборудование для кухни: плита, холодильник, посудомоечная машина и т.д. Подскажите, где лучше всего заказать оборудование для общепита? Интересует хорошее качество и приемлемые цены.

0

2

Привет! Поздравляю с открытием кафе! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию bptrade.by оборудование и инвентарь для ресторанов, кафе, баров и других объектов общественного питания здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита и предлагают широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Я сам не раз заказывал у них оборудование для ресторана, и остался очень доволен. Качество продукции на высоте, да и сервис у них отличный. Быстрая доставка по всей Беларуси, что тоже важно. Могу порекомендовать обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0

3

Мы заказывали проект по расстановке оборудования на кухне кафе в компании Торговый дизайн. Выполнили все довольно быстро, помогли с оборудованием. Так же они его и обслуживают, обучают персонал. Удобно, быстро, работать выгодно

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно