Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таунхаус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу посмотреть варианты таунхаусов в Подмосковье. Вот только не знаю, где, в каких коттеджных поселках есть такие дома, где искать, куда ехать?

0

2

А чем отличается дом хороший, коттедж от таунхауса? Что-то я не понимаю смысла таких вот слов, зачем усложнять обычные понятия дома или коттеджа?

0

3

Точно не скажу, но вроде это типа коттеджа, но при этом все дома вокруг в таком точно стиле, т.е. на всей улице одинаковые коттеджи - один в один. Мне так кажется. Может еще есть какие-то особенности отличия таунхаусов от просто красивых домов.

0

4

Обратите внимание на Московскую компанию по недвижимости - Инком Недвижимость. На сайте как раз найдете варианты по продаже коттеджей в разных коттеджных поселках именно Подмосковья и Московской области http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/
Уж очень большой выбор, можете выбрать поселок и посмотреть, какие там есть предложения, какие цены. По крайней мере такой вариант очень даже удачный, если хотите коттедж для себя.

0

5

Мне очень даже понравились такие домики, не знала, что называются таунхаус. На Западе многие именно в таких домах живут. Мне кажется прекрасный вариант, красиво, уютно, Я бы хотела такой дом.

0

6

Вариантов готовых домов очень много и компаний, занимающихся продажей такой недвижимости в Подмосковье тоже предостаточно. Есть коттеджи,  таунхаусы.
У меня родители сейчас выбирают именно таунхаус в Подмосковье. Им как раз такие вот дома в стиле таунхаусов очень и очень нравятся, чтобы и соседи были рядом, и домики, как игрушечки и все одинаковые на улице. Такой свой уютный городок получается.
Советую еще посмотреть сайт компании недвижимости "Каскад", которая как раз занимается продажей именно таких домов https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/
Предложений тут много увидите, думаю, что и дома Вам понравятся и местность, тем более, что выбирать можно в разных районах Подмосковья и в Новой Москве. Смотрите и изучайте,  есть варианты очень даже неплохие.

0

7

Хороший дом, коттедж и таунхаус представляют собой различные виды жилья, каждый из которых имеет свои особенности. Дом хороший - это, как правило, отдельно стоящее здание, где владелец имеет полный контроль над всем пространством и прилегающей территорией. Коттедж - это тоже отдельный дом, но обычно больше по размеру и расположен в живописном, часто удаленном от города, месте. Таунхаус - это обычно двух- или трехэтажное жилье, которое входит в комплекс других таких же домов и имеет общую стену с соседями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно