Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно заказать проектирование дома? Есть ли компании, которые осуществляют и строительство и проектирование новых домов, коттеджей, либо надо заказывать проект в одном месте, а само строительство, искать саму компанию, которая будет строить, где-то в другом месте?

0

2

Думаю, что значительно выгоднее будет сделать проект в той же компании, которая потом и строительством займется, так выгоднее во всех отношения и в финансовом плане, и в плане самого строительства, чтобы потом не возникало разногласий со строительной компниней.

0

3

А я бы купил уже готовый дом, коттедж или даже таунхаус. Можно ведь вполне найти вариант, который полностью Вам устроит во всех отношениях, зато не надо будет возиться со строительством - выбрал, купил и заезжай, живи.

0

4

Да, вариантов готовых домов очень много и мне лично тоже кажется, что купить уже готовый дом было бы намного лучше. Есть же и коттеджи, есть и таунхаусы. Особенно в Подмосковье вариантов и таких предложений - море.
У меня родители сейчас выбирают именно таунхаус в Подмосковье. Им как раз такие вот дома в стиле таунхаусов очень и очень нравятся, чтобы и соседи были рядом, и домики, как игрушечки и одинаковые на улице.
Советую посмотреть сайт компании недвижимости "Каскад", которая как раз занимается продажей таких домов https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ Предложений тут очень много, думаю, что и дома Вам понравятся и местность, выбирать можно в разных районах Подмосковья и в Новой Москве есть варианты очень даже неплохие.

0

5

Любая нормальная строительная компания занимается и проектированием домов, которые строит. Это конечно, если компания нормальная, предложат Вам и проекты самые разные домов, из разного материала, а Вы уже потом решать будете, какой проект выбрать, что в него привнести или убрать.

0

6

Да, если компания хорошая и на рынке строительном давно, имеет хорошую репутацию, то именно так все они и делают. И разные проекты Вам точно смогут предложить.
Родители строили дом и обращались в компанию ПСК - Первая Строительная Компания https://ruspskrf.ru/
Вы можете зайти на сайт компании и посмотреть, какие у них есть предложения по строительству домов, увидите тут разные варианты - каркасные. щитовые дома, дома из бруса, есть даже выставочные образцы и их тоже можно купить.
Вообщем, смотрите и выбирайте, проекты домов тут есть и в достаточном количестве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно