Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » варочная поверхность


варочная поверхность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня с весны намечается ремонт и как говорится в пословице, готовь сани с лета, так и я хочу к нему заранее подготовится, чисто из финансовых соображений, чтобы мне не было так накладно потом. Вопрос о варочной поверхности. Как думаете, что брать лучше, электрическую или  газовую? Ваше мнение!

0

2

Я понимаю, что это очень модная тенденция но, если сложить все за и против, то рентабельнее всего и практичнее пользоваться именно комбинированной плитой. Верх газовый и духовка электрическая. Это идеально.

0

3

дилама написал(а):

Всем привет! У меня с весны намечается ремонт и как говорится в пословице, готовь сани с лета, так и я хочу к нему заранее подготовится, чисто из финансовых соображений, чтобы мне не было так накладно потом. Вопрос о варочной поверхности. Как думаете, что брать лучше, электрическую или  газовую? Ваше мнение!

Плита много места занимает на кухне. Вместо нее можно монтировать полногабаритную стиральную машину или даже посудомойку. С точки зрения экономии пространства лучше брать встроенные поверхности.

0

4

Я ремонт на своей кухне готовила два планировала. Скрупулезно и тщательно выбирала не только мебель, но и бытовую технику. Изучила кучу информации и прочла сотни сообщений на форумах. И хочу сказать вам что большинство пользователей утверждают, что варочные поверхности газовые  https://eldorado.ua/plate_and_the-surfa … 604=53700/ более практичные чем электрические.
Прежде всего это связано с покрытием плиты и возможностью регулировать температуру. Ну и несомненный аргумент, это то, что газовая поверхность обходится дешевле и можно моделировать ее дизайн и количество конфорок.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039063/6594811-1586157368.png

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » варочная поверхность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно