Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Посоветуйте интересные онлайн-журналы для женщин.


Посоветуйте интересные онлайн-журналы для женщин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик, девочки. Люблю читать по дороге на работу. Привыкла покупать живые журнали по типу «Отдохни». Решила что пора переходить на более удобный ресурс - телефон, да и сам журнал приелся. Посоветуйте, пожалуйста, кто что читает? Хорошо, если были бы разнообразные статьи.

0

2

Здравствуйте. Я например нахожу много интересного в социальных сетях и на ютубе. Пока не встретила Ваш вопрос думала что никто больше не читает журналы. Мир настолько мобильный - все в телефоне. Ну если так, то найдите свой журнал онлайн и продолжайте его читать дальше с телефона.

0

3

Привет. Много советов и рецептов нашла в онлайн журнале https://drezl.ru  . Если хотите изменить свой журнал, очень советую. Могу сама зависнуть там на долго и даже не заметить как пролетает время. Когда возникает какой-то вопрос по делам женским - это мой первый помощник. Интересно обо всем. Думаю найдёте для себя рубрику по душе.

0

4

пробовал купить табак для гильз

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Посоветуйте интересные онлайн-журналы для женщин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно