Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Центр репродуктивной медицины


Центр репродуктивной медицины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь имеет познания в области репродуктивной медицины? Может подскажете хорошие центры лечения бесплодия, где также можно сделать ЭКО, ну все, что связано именно с репродуктивной медициной?

0

2

В Москве и Питере наверняка есть такие хорошие центры, где же еще они могут быть, как ни в таких городах, где полно спецов и соответствующих клиник, т.к. народ далеко не бедный.

0

3

Ну в Москве и Питере, это само собой, но большие аналогичные центры и вполне хорошие могут быть в больших региональных городах, зачастую там и специалисты внимательнее, профессиональнее даже, да и цены пониже будут. Я бы на такие центры более обратила бы внимание.

0

4

Один из таких центров могу посоветовать - прекрасный, оснащенный современнейшим оборудованием и известный во всем мире международный центр репродуктивной медицины "Меркурий". Находится Центр в Тюмени и сюда едут люди буквально во свей России, и из Москвы и Питера в том числе, даже из-за границы приезжают.
Лечение бесплодия - основное направление деятельности Центра, есть и ЭКО, есть и другие услуги. Лучше просто зайдите на сайт Центра и все сами посмотрите внимательно, почитайте, изучите https://infertility.su/
Здесь очень много информации, ни один вопрос не останется без ответа. Много видеоматериалов, много статей, примерные цены на услуги определенные тоже есть на сайте.
Так что, если этот вопрос Вас действительно волнует, то этот Центр репродуктивной медицины очень хороший вариант для рассмотрения.

0

5

да лучше вам самой сходит в клинику и там ва  уже точно все расскажут. чем тут слушать не понятные советы. ну а там конечно все думать и решать только вам.

0

6

Привет. Да я как кто не особо понимаю в репродуктивной медицине, но в своей жизни сталкивалась с ней. Я делала эко вот в этой https://matericlinic.ua/ru/ клинике. Там работают хорошие доктора, знающие свою работу. И они перед этой процедурой назначают только самые необходимые анализы ничего лишнего. И там у меня все получилось с первой попытке. И там же можно и пройти лечение бесплодия, что тоже очень эффективное.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Центр репродуктивной медицины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно