Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда деть вещи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время ремонта, причем, когда во всей квартире делается ремонт, а не в одной комнате, куда Вы деваете вещи, куда можно их вывезти? Я не могу ничего придумать, гаража нет, в одну комнату все сгрузить точно не получится, ну не к знакомым же все вывозить. Вот ближе к лету надо будет этот вопрос решить и начинать ремонт, что делать?
Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями и что-то посоветует?

0

2

Да, это большой вопрос и ужасные неудобства. Я именно поэтому не делала ремонт сразу везде, чтобы иметь возможность переносить вещи из одной комнаты в другую.
Наличие гаража конечно решило бы ситуацию, но на нет, как говорится...
Даже и не знаю, что тут можно придумать, вот были бы камеры хранения для таких ситуаций, это полностью решило бы проблемы с ремонтом.

0

3

А может и есть такие камеры для хранения? ну по крайней мере в Москве должны быть.
В крайнем случае можно в аренду взять на нужное время гараж. Тоже вариант.

0

4

Наверное я Вам смогу помочь с этим вопросом, посоветую, куда на время можно свезти свои вещи из квартиры на период ремонта.
в Москве есть специальные склады для такого рода хранения - временного, когда куда-то необходимо вещи пристроить. Я пользовался на две недели во время ремонта в специальный такой склад перевез вещи. Есть три таких склада в Москве и можно там снять боксы разного размера, какой нужен.
Мне такой вариант ребята с работы подсказали, когда тоже вот так искал, куда вещи можно деть. Подсказали сайт Склад-Центр https://www.safe-box.ru/ Вот на этом сайте все можно увидеть, где склады есть, сколько стоит, на какой период можно снять место в боксе.
Так можете воспользоваться именно этими складами для временного хранения вещей.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно