Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печь для баньки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не можем определиться с тем, какую печь купить для бани? Читала много разных отзывов, смотрела разные сайты, но вот с тем, какие все-таки параметры нужно учитывать при выборе печи, так до конца и не поняла, не определилась. Какие есть предложения, что самое главное в такой печи, какую купить для баньки?

0

2

Да они такие разные бывают эти печи для бани, столько вариантов, что реально можно растеряться.
Вот мне очень нравится, когда в такой печи есть смотровое окошко, чтобы было видно как дровишки горят. Ну и для безопасности тоже хорошо, когда не открытый огонь, а есть защитное стекло, не глухая затворка, а именно стекло.
Ну и конечно надо обратить внимание на размеры такой печи, чтобы всю баню можно было хорошо протопить без огромного количества дровишек.

0

3

Я соглашусь, печей для бани сейчас очень и очень много, выбор большой и выбрать действительно сложно, тем более, когда напрямую с этим вопросом столкнулся впервые.
Вы не спешите, проанализируйте все варианты, которые понравятся и потом уже выбирайте самый оптимальный. По цене они дорогие, так что не стоит покупать первый понравившийся вариант.

0

4

Банная печь, это прекрасно, имею в виду своя банька. И печей для бани очень много, разных производителей, разной конфигурации, разного размера и из разного материала. Есть из нержавейки, есть из чугуна. Есть с окошечками смотровыми, мне тоже именно такие печи нравятся, есть без окошечка, более простые.
Большой выбор таких вот печей есть на сайте специализированной компании дымоходов http://dymohodof.ru/  Именно тут мы покупали родителям в баню печь и дымоход к ней.
Так что посмотрите этот сайт и выбирайте подходящую печь и по виду, и по размеру, и по цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно