Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » советы в сложных жизненных ситуациях


советы в сложных жизненных ситуациях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бонжорно друзья, поделитесь опытом в сиделках с престарелыми. Честно говоря, тема для меня новая, поэтому хочется каких-то живых впечатлений об этом, решил обратиться к Вам.

0

2

Приветик, прежде всего хочу сказать, что сам не знаюсь в этом, но могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

0

3

Здравствуй, товарищ! Приходилось мне копошить интернет в поисках такого же. По факту это один из самых адекватных ресурсов с сиделками, какой я нашел - фирма helptime а я уж перепробовал немало, поэтому пользуйтесь, советую. Мне помогло и Вы пробуйте.

0

4

Мне очень понравилось как выполняют свою работу в доме престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/pansionat-d … ltsgejmera , там моя бабушка сейчас живет. После операции она не могла сама себя обслуживать , поэтому я нашла для нее проверенное место. И там действительно хорошо заботятся и при том круглосуточно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » советы в сложных жизненных ситуациях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно