Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дамы по вызову

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, как относитесь к таким вот дамам? Не хочу употреблять всем известное слово, не красиво как-то.
У меня хороший знакомый, так он часто колесит по работе по всей России, по всем городам и весям, так сказать, так всегда, практически в каждом городе не обходится у него без вызова таких вот дам в гостиницу.
Лично я этого не понимаю, если честно, а он считает все это вполне нормальным.
Может действительно нормально пользоваться услугами таких вот мадам?

0

2

Не знаю даже, что на это ответить, если честно. Одни считают, что это вполне нормально, другие категорически против. Лично я никогда услугами такими не пользовался, именно реальными услугами соответствующих дам. Думаю, что и Вашему знакомому когда-либо это надоест, захочется нормальных отношений. Вероятно он просто еще не нагулялся)))

0

3

Озабоченный какой-то Ваш знакомый, занимался бы лучше делами в своих поездках, а то только время тратит и деньги на такого рода сомнительные развлечения.

0

4

Всякие в жизни бывают ситуации и такого рода дамы для интимного досуга могут пригодиться определенному проценту мужчин, не считаю, что это плохо, тут каждый сам решает, как ему поступать. Я знаю, что во многих городах есть специальные сайты, на которых можно заказать девушку по своему вкусу. В Казани есть такой сайт https://kazan.24h.sex/
Можно зайти и посмотреть, какие девушки, какие свои услуги предлагают, там есть и цены, есть и услуги, по фильтру все можно выбрать. Очень удобно, никуда бегать не надо, как это было в прошлые года - искали таких дам на улицах, в гостиницах, ресторанах. Сейчас все намного удобнее и проще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно